Shiseido Lipliner Ink Duo 10 Violet Make-Up
(1)
–
Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität - pflegend
Farbe: lila
Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
19,29 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shiseido Ink Duo Lippenkonturenstifte 10 Violet 1,1 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 19,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
-
Shiseido Lipliner InkDuo
versandfertig in 2-3 Werktage
19,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Shiseido 729238164246, Shiseido LipLiner InkDuo 10 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
Shiseido Lipliner InkDuo 10 Violet 1,1 g
28,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,93 €
→ zum Angebot
Varianten:
Shiseido Lipliner Ink Duo (1,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Shiseido Lipliner Ink Duo 10 Violet Test
5/5
★★★★★
Zufrieden mit dem Einkauf
Richtiges Kosmetikprodukt (Lipliner) am ersten Tag der voraussichtlichen Lieferfrist erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Wirkung
Farbintensität, pflegend
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
1,1 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen