Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill (50ml) Gesichtsserum

• Das Serum ist für alle Hauttypen und Altersgruppen geeignet.
• Es wirkt festigend, feuchtigkeitsspendend und unterstützt die Anti-Aging-Pflege.
• Die Anwendung erfolgt auf dem Gesicht für optimale Resultate.
• Die Nachfüllpackung enthält 50 ml des hochwertigen Serums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,51 €
Ø 136 €
135,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,51 €
Ø 136 €
135,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,95 €
ab 135,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Gesichtsserum 50 ml / Parfumgroup Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Gesichtsserum 50 ml / 1-2 Werktage 135,51 € Versand kostenfrei Gesamt 135,51 € → zum Angebot
• SHISEIDO Gesichtsserum Future Solution LX Otto SHISEIDO Gesichtsserum Future Solution LX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill 50 ml basler-beauty.de Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 202,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 206,72 € → zum Angebot
• Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill... Flaconi Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill... 1-2 Tage 221,33 € Versand kostenfrei Gesamt 221,33 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.51 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Gesichtsserum 50 ml / ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,51 € 2710,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,51 € → zum Angebot
SHISEIDO Gesichtsserum Future Solution LX Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 202,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 206,72 € → zum Angebot
Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 221,33 € Versand kostenfrei Gesamt 221,33 € → zum Angebot
Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 244,95 € 4899,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Shiseido Future Solution LX Revamp Intensiv Firming Brilliance Serum Refill 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 274,65 € Versand kostenfrei Gesamt 274,65 € → zum Angebot
Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 291,95 € 5839,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 291,95 € → zum Angebot
SHISEIDO Future Solution Lx Intensive Firming Brilliance Serum Refill, transparent, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 304,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 309,94 € → zum Angebot
SHISEIDO Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 375,95 € 7519,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 375,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill (50ml)

Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill (50ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Quintessenz luxuriöser Hautpflege mit diesem exquisiten Serum. Es verkörpert die Spitze dermatologischer Forschung und verspricht eine sichtbare Hautverbesserung in kürzester Zeit. Das hochwertige Pflegeprodukt ist darauf ausgelegt, die natürliche Schönheit Ihrer Haut zu enthüllen und zu verstärken. Mit seiner kraftvollen Formel adressiert es gezielt die Zeichen der Zeit und schenkt Ihrem Teint neue Vitalität und Ausstrahlung.

Intensive Straffung für jugendliche Konturierung

Die fortschrittliche Rezeptur dieses Serums zielt darauf ab, die Hautstruktur spürbar zu festigen. Durch die Stimulation der Kollagenproduktion werden Falten gemindert und die Gesichtskonturen sichtbar definiert. Das Resultat ist eine glattere, straffer wirkende Haut, die Ihre natürliche Jugendlichkeit unterstreicht. Erleben Sie, wie Ihr Hautbild Tag für Tag an Elastizität und Spannkraft gewinnt.

Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken, Sommersprossen
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
für jedes Alter
Gesicht
Seren & Elixiere
Shiseido Future Solution, Shiseido Future Solution LX
Eigenschaften
Fluid, Serum
Nachfüllpackung
Anti-Aging, festigend, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram