Shimano S-Phyre RC9 SH-RC903 tiefschwarz Fahrradschuh
Geeignet für: Rennrad
Obermaterial: Leder
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
249,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHIMANO Rennradschuh SH-RC903 S-Phyre | breite Ausführung | schwarz 4
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
249,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 254,25 €
→ zum Angebot
-
Shimano S-PHYRE RC903 Wide Rennradschuh 44 black wide
1-4 Tage
249,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 254,80 €
→ zum Angebot
-
Shimano RC903 black (L01) WIDE 44
Lieferzeit 6-8 Werktage
332,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 332,95 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Schuhe Shimano SH-RC903 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 367,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 373,52 € → zum Angebot
Varianten:
Shimano S-Phyre RC9 SH-RC903
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Shimano S-Phyre RC9 SH-RC903 tiefschwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano S-Phyre RC9 SH-RC903 tiefschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Geeignet für
Rennrad
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Leder
Schuhsohle
Carbon
Steifigkeits-Index
12.0, 9.0
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen