Sharp PNHW431 Ultra HD Monitor 4K Ultra HD Monitor

• Der Monitor bietet eine 4K Ultra HD Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln.
• Mit einer Bildschirmdiagonale von 43 Zoll (109,2 cm) bietet er viel Platz für Ihre Inhalte.
• Das statische Kontrastverhältnis von 4.000:1 sorgt für tiefe Schwarztöne und lebendige Farben.
• Dank Plug & Play ist die Installation schnell und einfach.
• Die VESA-Kompatibilität (200 x 200) ermöglicht eine flexible Wandmontage.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
849,00 €
Ø 849 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
849,00 €
Ø 849 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
ab 849,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sharp PNHW431, Sharp PN-HW431 43" Signage Display mit Mediaplayer, LAN &... visunext DE Sharp PNHW431, Sharp PN-HW431 43" Signage Display mit Mediaplayer, LAN &... Lieferzeit 10-14 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• Sharp PNHW431, Sharp PN-HW431 43'' 8 ms mit 3840x2160 4K UHD Auflösung, Beamer-Discount Sharp PNHW431, Sharp PN-HW431 43'' 8 ms mit 3840x2160 4K UHD Auflösung, 10-14 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• Sharp PN-HW431, Sharp PN-HW431 | 43" e-systems Sharp PN-HW431, Sharp PN-HW431 | 43" siehe Shop 849,00 € + -8,49 € Versand Gesamt 840,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
849 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
Sharp PN-HW431, Sharp PN-HW431 | 43" ✓ Bester Preis e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 849,00 € + -8,49 € Versand Gesamt 840,51 € → zum Angebot
Sharp PNHW431, Sharp PN-HW431 43" Signage Display mit Mediaplayer, LAN & 4K/60Hz, visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Sharp PNHW431, Sharp PN-HW431 43'' 8 ms mit 3840x2160 4K UHD Auflösung, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Sharp PNHW431, Sharp PN-HW431 43" Signage Display mit Mediaplayer, LAN & 4K/60Hz, edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Testbericht Sharp PNHW431 Ultra HD Monitor

Sharp PNHW431 Ultra HD Monitor: Brillante Bildqualität

Der Sharp PNHW431 Ultra HD Monitor bietet eine beeindruckende Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln, die für gestochen scharfe Bilder sorgt. Mit einer Bildschirmdiagonale von 43 Zoll (109,2 cm) und einem statischen Kontrastverhältnis von 4.000:1 erleben Sie lebendige Farben und tiefe Schwarztöne. Dieser LED Monitor ist ideal für professionelle Anwendungen und anspruchsvolle Multimedia-Nutzer.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und einfache Installation

Der Monitor verfügt über drei HDMI-Anschlüsse, die eine einfache Verbindung zu verschiedenen Geräten ermöglichen. Dank der Plug & Play-Funktion ist die Installation kinderleicht und schnell erledigt. Die VESA-Kompatibilität (200 x 200) sorgt dafür, dass der Monitor problemlos an der Wand montiert werden kann, was Ihnen zusätzliche Flexibilität bei der Platzierung bietet.

Sharp PNHW431 Ultra HD Monitor Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sharp PNHW431 Ultra HD Monitor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K Ultra HD Monitor, LED Monitor
schwarz
Sharp
Display
109.2 cm
3.840 x 2.160 Pixel
4.000:1
43 Zoll
Ausstattung
Plug & Play, VESA Kompatibilität
Eigenschaften
schwarz
Konnektivität
3
Maße & Gewicht
96.8 cm
55,9 cm
6.1 cm
9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram