Sharp MultiSync EA272U weiß 4K Ultra HD Monitor
- Das IPS-Panel mit 3.840 x 2.160 Pixel Auflösung liefert gestochen scharfe 4K Ultra HD Bilder.
- Die USB-C Power Delivery mit 90 W ermöglicht gleichzeitiges Laden und Übertragen von Daten über ein Kabel.
- Der erweiterte Farbraum von 110% sRGB und 10 Bit Farbtiefe stellt 1,07 Milliarden Farben präzise dar.
- Maximale Ergonomie durch höhenverstellbaren Standfuß (150 mm), Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktion für gesundes Arbeiten.
- Das flimmerfreie Display mit integriertem USB-Hub, LAN-Anschluss und Lautsprechern bietet professionelle Office-Komplettlösung.
-
Günstigster Preis
NEC 60006081, NEC Corporation Sharp MultiSync EA272U Computerbildschirm 68,6 cm...
Lieferzeit 5 Tage
709,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 709,59 €
→ zum Angebot
-
Sharp MultiSync EA272UW, weiß
Auf Lager
740,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 740,56 €
→ zum Angebot
-
Sharp 60006081, Sharp EA272U 27" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 75Hz, 5ms,...
Lagernd. Nur noch 2 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
740,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 740,56 €
→ zum Angebot
-
Sharp 60006081, Sharp MultiSync EA272U, Energieeffizienzklasse: C (A-G)
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage
740,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 740,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sharp MultiSync EA272U weiß für professionelle Büroarbeit mit brillanter 4K-Darstellung
Dieser 27-Zoll-Monitor verbindet präzise Farbwiedergabe mit maximaler Produktivität für anspruchsvolle Office-Anwendungen. Die 4K Ultra HD Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe Details auf der 68,5 cm großen Bildschirmdiagonale. Das hochwertige IPS-Panel zeigt 1,07 Milliarden Farben mit einer Farbtiefe von 10 Bit und deckt 110% des sRGB-Farbraums ab. Mit 400 cd/m² Display-Helligkeit bleiben selbst feine Texturen und Grafiken bei unterschiedlichen Lichtverhältnissen perfekt erkennbar. Die matte Displayoberfläche reduziert störende Reflexionen, während die flimmerfreie Technologie auch bei langen Arbeitsphasen für entspanntes Sehen sorgt.
Leistungsstarke USB-C Konnektivität für moderne Arbeitsplätze
Das Gerät revolutioniert Ihren Schreibtisch durch zwei USB-C Anschlüsse mit 90 Watt Power Delivery. Sie verbinden Laptop, laden Geräte und übertragen Daten über ein einziges Kabel. Der integrierte USB-Hub mit drei USB 3.0-Anschlüssen erweitert die Anschlussmöglichkeiten direkt am Display. Die Netzwerkanbindung über LAN sorgt für stabile Verbindungen in professionellen Umgebungen. DisplayPort und HDMI ermöglichen flexible Verbindungen zu verschiedenen Quellgeräten. Die eingebauten 2 x 1 Watt Lautsprecher sowie der Kopfhörerausgang runden das Ausstattungspaket ab. Diese durchdachte Schnittstellenauswahl macht zusätzliche Docking-Stationen überflüssig und schafft einen aufgeräumten Arbeitsplatz.
Sharp MultiSync EA272U weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sharp MultiSync EA272U weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen