Seni San Inkontinenzvorlage normal 10 Stk. Inkontinenzeinlage

• Die atmungsaktiven Einlagen bieten hervorragende Luftzirkulation und verhindern Hautirritationen bei längerer Tragezeit.
• Mit einer Saugfähigkeit von 1.290 ml gemäß ISO 11948 wird zuverlässiger Schutz vor Auslaufen gewährleistet.
• Der integrierte Auslaufschutz verhindert effektiv das Durchsickern von Flüssigkeiten und schützt die Kleidung.
• Ein praktischer Nässeindikator signalisiert, wann ein Wechsel der Einlage erforderlich ist.
• Die Packung enthält 10 Stück latexfreie Vorlagen, ideal für den täglichen Bedarf.
• Speziell für Damen konzipiert, bieten diese Einlagen eine diskrete und sichere Lösung für Inkontinenz.
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
4,27 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
4,27 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
ab 4,27 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENI San Inkontinenzvorlage normal 10 St DocMorris SENI San Inkontinenzvorlage normal 10 St sofort lieferbar 4,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Seni San normal 10 St 18329597_DBA die Beraterapotheke TZMO Deutschland GmbH Seni San normal 10 St 18329597_DBA 4,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 18329597, Seni San anatomische Windel normal Beutel Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 18329597, Seni San anatomische Windel normal Beutel Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 18329597, TZMO Seni San Normal 10 ST Onfy.de PZN-DE 18329597, TZMO Seni San Normal 10 ST 1-3 Werktage 4,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
SENI San Inkontinenzvorlage normal 10 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni San normal 10 St 18329597_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
PZN-DE 18329597, Seni San anatomische Windel normal Beutel Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,71 € 0.471 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
PZN-DE 18329597, TZMO Seni San Normal 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,83 € 0.483 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
PZN-DE 18329597, TZMO Seni San Inkontinenzvorlage normal 10 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,79 € 0.579 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PZN-DE 18329597, TZMO SENI San Inkontinenzvorlage normal 10 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,67 € 0.967 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
PZN-DE 18329597, Seni San Inkontinenzvorlage normal 10 St Beutel, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,39 € 1.039 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18329597, TZMO SE-093-NO10-G01, TZMO SENI San Inkontinenzvorlage normal 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € 1.19 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18329597, TZMO Seni San Normal 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,59 € 1.359 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Seni San Normal apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,62 € 1,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
Seni San Normal deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,63 € 1,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
Seni San Normal apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 13,63 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Seni San Inkontinenzvorlage normal 10 Stk.

Seni San Inkontinenzvorlage normal 10 Stk. für zuverlässigen Schutz

Entdecken Sie eine Lösung, die Ihnen Sicherheit und Komfort im Alltag bietet. Diese Inkontinenzvorlage wurde entwickelt, um Ihnen ein Gefühl der Geborgenheit zu schenken und Ihre Lebensqualität spürbar zu verbessern. Mit hoher Saugfähigkeit und diskretem Design ermöglicht das Produkt Ihnen, Ihren Tagesablauf ohne Einschränkungen zu gestalten. Erleben Sie die Freiheit, sich auf die wichtigen Dinge des Lebens zu konzentrieren, während Sie sich rundum geschützt fühlen.

Optimaler Tragekomfort für unbeschwerte Momente

Genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Die Vorlage passt sich dank ihrer anatomischen Form perfekt an Ihren Körper an und bleibt dabei nahezu unsichtbar unter der Kleidung. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Hautklima und reduziert die Gefahr von Irritationen. So können Sie aktiv und selbstbewusst durch den Tag gehen, ohne sich Gedanken um mögliche Unannehmlichkeiten machen zu müssen.

Seni San Inkontinenzvorlage normal 10 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seni San Inkontinenzvorlage normal 10 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslaufschutz, Nässeindikator
atmungsaktiv, latexfrei
Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
1.290 ml
10 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram