Sector S-03 Pro R3251159003 Fitness-Tracker

• Das Armbandmaterial aus Textil und die Armbandbreite von 22 mm sorgen für hohen Tragekomfort.
• Mit GPS und verschiedenen Sensoren, darunter ein Beschleunigungssensor und ein Herzfrequenz-Sensor, bleiben keine Wünsche offen.
• Die Tracking-Funktionen umfassen einen Aktivitätstracker, Pulsmesser, Schlaftracker und vieles mehr.
• Ein digitaler IPS-Display bietet klare Sicht auf Ihre Daten.
• Die IP67 Schutzart gewährleistet, dass die Uhr staubdicht und gegen zeitweiliges Untertauchen geschützt ist.
• Die Akkukapazität von 420 mAh verspricht eine lange Laufzeit.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
109,00 €
Ø 95 €
76,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,39 €
Armbandfarbe
blauschwarz
Armbandmaterial
SilikonTextil
Gehäusefarbe
schwarzsilber
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
109,00 €
Ø 95 €
76,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,39 €
ab 109,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sector Quarzuhr Sector R3251159003 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm Sector... Otto Sector Quarzuhr Sector R3251159003 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm Sector... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Sector R3251159003 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm Timeshop24 Sector R3251159003 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Sector S-03 Pro - Schwarz Kaufland Sector S-03 Pro - Schwarz 2-3 Werktage 111,79 € Versand kostenfrei Gesamt 111,79 € → zum Angebot
• Sector S-03 Pro Herrenuhr, Smart, digital - R3251159003, Mehrfarbig, One Size, Amazon Marketplace Sector S-03 Pro Herrenuhr, Smart, digital - R3251159003, Mehrfarbig, One Size, 167,39 € Versand kostenfrei Gesamt 167,39 € → zum Angebot
Varianten: Sector S-03 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Sector Quarzuhr Sector R3251159003 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm Sector R3251159003 ✓ Bester Preis Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Sector R3251159003 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Sector S-03 Pro - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,79 € Versand kostenfrei Gesamt 111,79 € → zum Angebot
Sector S-03 Pro Herrenuhr, Smart, digital - R3251159003, Mehrfarbig, One Size, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 167,39 € Versand kostenfrei Gesamt 167,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht Sector S-03 Pro R3251159003

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Sector S-03 Pro R3251159003

Die Sector S-03 Pro R3251159003 ist mehr als nur eine Uhr; sie ist ein vielseitiger Begleiter für den Alltag. Egal, ob Sie ein passionierter Sportler sind oder einfach nur Ihre tägliche Aktivität verfolgen möchten, dieses Gerät bietet Ihnen alle Funktionen, die Sie benötigen. Mit einem sportlichen Stil, der sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist, passt sich die Smartwatch jedem Outfit und jeder Gelegenheit an. Die Kombination aus einem robusten Kunststoffgehäuse und einem strapazierfähigen Textilarmband in Schwarz macht sie zum idealen Accessoire für jede Aktivität.

Sector S-03 Pro R3251159003 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sector S-03 Pro R3251159003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Schrittzähler
Second Screen
Sportlich
Quarz
Damen, Herren
Armband
schwarz
Textil
22 mm
Ausstattung
GPS
Beschleunigungssensor, Bewegungssensor, Herzfrequenz-Sensor, Pulssensor
Aktivitätstracker, Kalorienverbrauchzähler, Pulsmesser, Schlaftracker, Stoppuhr
Display
IPS
digital
Eigenschaften
schwarz
rechteckig
Kunststoff
IP67
Mineralglas
Edelstahlboden
Energiemerkmale
420 mAh
Akku, festverbaut
Konnektivität
Bluetooth
5
Maße & Gewicht
11 mm
46 x 37,5 mm
Software
Android 5.0+, iOS 9.0+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram