Sector S-03 Pro R3251159002 Fitness-Tracker
- Das rechteckige Gehäuse aus robustem Kunststoff mit Edelstahlboden bietet eine moderne Optik und Langlebigkeit für den täglichen Gebrauch.
- Ein digitales IPS-Display ermöglicht eine klare Darstellung aller relevanten Informationen bei verschiedenen Lichtverhältnissen.
- Umfangreiche Tracking-Funktionen wie Aktivitätstracker, Pulsmesser und Schlaftracker unterstützen eine ganzheitliche Gesundheitsüberwachung.
- Die GPS-Funktion und der integrierte Schrittzähler ermöglichen eine präzise Aufzeichnung von Outdoor-Aktivitäten und zurückgelegten Distanzen.
- Mit einer Akkulaufzeit von 420 mAh und Bluetooth 5.0 bietet dieses Gerät zuverlässige Konnektivität und Ausdauer für den Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
102,18 €
Armbandfarbe
Armbandmaterial
Gehäusefarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sector No Limits S-03 Pro Herrenuhr, Smart, digital - R3251159002, Mehrfarbig, Auf Lager 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
-
Sector R3251159002 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm
136,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,57 €
→ zum Angebot
-
Sector Herren Analog-Digital Uhr Sport Silikon Armbanduhr blau USE51159002 -... 2-3 Werktage 158,59 € Versand kostenfrei Gesamt 158,59 € → zum Angebot
-
Sector Quarzuhr Sector R3251159002 S-03 PRO Unisex Smartwatch 38mm Sector... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten:
Sector S-03 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Sector S-03 Pro R3251159002
Die Sector S-03 Pro R3251159002 ist eine Smartwatch, die sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist und sich durch ihr sportliches Design hervorhebt. Mit einer Kombination aus fortschrittlicher Technologie und stilvollem Aussehen ist dieses Gerät mehr als nur eine Uhr; es ist ein Fitness-Tracker, der Ihren Alltag bereichert und Ihre sportlichen Aktivitäten unterstützt.
Sector S-03 Pro R3251159002 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sector S-03 Pro R3251159002? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fitness-Tracker
Geräteart
Second Screen
Stil
Sportlich
Uhrwerk
Quarz
geeignet für
Damen, Herren
Armband
Armbandfarbe
blau
Armbandmaterial
Silikon
Verschluss
Nietenverschluss
Armbandbreite
22 mm
Armbanddesign
gelocht
Ausstattung
Ortungsdienste
GPS
Sensoren
Beschleunigungssensor, Bewegungssensor, Herzfrequenz-Sensor
Produkttyp
Schrittzähler
Tracking-Funktionen
Aktivitätstracker, Kalorienverbrauchzähler, Pulsmesser, Schlaftracker, Stoppuhr
Display
Displaytyp
IPS
Anzeige
digital
Eigenschaften
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseform
rechteckig
Gehäusematerial
Kunststoff
Schutzart
IP67
Uhrenglas
Mineralglas
Gehäuseboden-Eigenschaften
Edelstahlboden
Energiemerkmale
Akkukapazität
420 mAh
Stromversorgung
Akku, festverbaut
Konnektivität
Schnittstellen
Bluetooth
Bluetooth-Version
5
Maße & Gewicht
Gehäusehöhe
14 mm
Abmessungen
46 x 37,5 mm
max. Armbandlänge
250 mm
Software
kompatibles Betriebssystem
Android 5.0+, iOS 9.0+
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Smartwatches mit IPS-Display
Alle Smartwatch iOS Damen entdecken
Smartwatches mit GPS – unsere Empfehlungen
Top Smartwatches mit Pulsmesser im Vergleich 2026
Mehr zu Smartwatches sportlich
Praxiswissen zu Schrittzähler günstig
Neuheiten im Bereich Herren Smartwatches
Alle Smartwatch für iPhone entdecken
Beliebte Themen