Secrid Miniwallet premium emboss diamond black Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 89,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - PREMIUM - EMBOSS - diamond black Güterfabrik SECRID - PREMIUM - EMBOSS - diamond black 1 bis 2 Tag(e) 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Secrid Premium Kollektion Miniwallet Emboss Diamond 10 cm - Black Amazon Marketplace Secrid Premium Kollektion Miniwallet Emboss Diamond 10 cm - Black Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• SECRID Kartenetui Miniwallet schwarz Otto SECRID Kartenetui Miniwallet schwarz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 119,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - PREMIUM - EMBOSS - diamond black ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Secrid Premium Kollektion Miniwallet Emboss Diamond 10 cm - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
SECRID Kartenetui Miniwallet schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 119,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Secrid Miniwallet premium emboss diamond black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet premium emboss diamond black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram