Beckmann Norway Brustbeutel Racing

Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
14,99 €
Ø 12 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
14,99 €
Ø 12 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Brustbeutel Racing Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Brustbeutel Racing 1-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Beckmann, Brustbeutel Racing, Portemonnaie zum Umhängen für Kinder,... Amazon Marketplace Beckmann, Brustbeutel Racing, Portemonnaie zum Umhängen für Kinder,... 15,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Beckmann Brustbeutel Racing - Blau Kaufland Beckmann Brustbeutel Racing - Blau 2-4 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Brustbeutel Racing ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Beckmann, Brustbeutel Racing, Portemonnaie zum Umhängen für Kinder, Grundschule, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Beckmann Brustbeutel Racing - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Beckmann Norway Brustbeutel Racing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Brustbeutel Racing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
blau
Ausstattung
mit Reißverschlussfach außen, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
Kordel zum Umhängen, Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Auto
faire Produkte
Maße & Gewicht
11 cm
50 g
10,5 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram