Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo (50 ml)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Textur: Tonic Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,09 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,09 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,11 €
ab 5,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SEB MAN THE BOSS Thickening Line Haarshampoo 50 ml, Grundpreis: € 113,20 /... Flaconi SEB MAN THE BOSS Thickening Line Haarshampoo 50 ml, Grundpreis: € 113,20 /... auf Lager 5,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Sebastian Seb Man The Boss Thickening Shampoo 50 ml Beautywelt Sebastian Seb Man The Boss Thickening Shampoo 50 ml 5,42 € Versand kostenfrei Gesamt 5,42 € → zum Angebot
• Sebastian 20148, Sebastian SEB MAN The Boss Thickening Shampoo 50 ml hagelshop.de Sebastian 20148, Sebastian SEB MAN The Boss Thickening Shampoo 50 ml 1-2 Werktage 5,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.09 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SEB MAN THE BOSS Thickening Line Haarshampoo 50 ml, Grundpreis: € 113,20 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 5,09 € 101.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Sebastian Seb Man The Boss Thickening Shampoo 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,42 € Versand kostenfrei Gesamt 5,42 € → zum Angebot
Sebastian 20148, Sebastian SEB MAN The Boss Thickening Shampoo 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 113.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Seb Man The Boss Thickening Shampoo 250ml (50 ml) (50006941), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 6,11 € 122.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shampoo!
Rum_Trauben_Nuss Februar 2023

Natürlich kann das Shampoo keine Wunder vollbringen, aber meine kurzen, dünnen und leicht fettenden Haare fühlen sich nach der Wäsche wirklich angenehm an und behalten den ganzen Tag über einen angenehmen Duft. Der Preis ist zwar hoch, aber eine kleine Menge reicht für die Anwendung aus. Ich empfehle den Verkäufer "GlobalHair" aufgrund der schnellen Lieferung und der sicheren Verpackung.

2/5
★★☆☆☆ Nur 50ml erhalten
intel Mai 2021

Ich habe das Produkt für 7,31€ gekauft, aber statt der angepriesenen 250ml nur eine 50ml Probe erhalten. Da es anderen Käufern genauso erging, vermute ich bewussten Betrug. Die Rückerstattung durch Amazon verlief jedoch reibungslos. Was die Pflege, Ergiebigkeit, Reinigung und Geruch betrifft, bin ich jedoch sehr zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ Leider Abzocke! 250 ml bestellt, Probe bekommen!
Mr. D April 2021

Die Produktbeschreibung verspricht 250 ml, aber geliefert wurde nur eine 50 ml Probe. Trotz Reklamation erhielt ich erneut nur eine Probe. Schade um den vielen Versand.

Werde den Kauf stornieren. Tolles Shampoo, aber schlechte Organisation oder Abzocke. Sehr ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Man bekommt nicht das was man bestellt!
Amazon K April 2021

Das gelieferte Produkt entspricht nicht den Erwartungen. Statt des bestellten 250 ml Shampoos wurde nur ein 50 ml Tester geliefert. Enttäuschend und ärgerlich. Keine Empfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Shampoo
Eigenschaften
Tonic
Inhalt
50 ml
Bergamotte, Guarana, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram