Sebastian Professional Dark Oil (30 ml) Haaröl

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 30 ml Haaröl.
• Es ist für alle Haartypen geeignet.
• Die Verpackung ist eine Sprühflasche für einfache Anwendung.
• Es bietet ein natürliches Finish oder einen Wet-Look, je nach Anwendung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,60 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,60 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 7,60 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Mask Haarmaske 30 ml,... Flaconi Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Mask Haarmaske 30 ml,... auf Lager 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Sebastian Professional 7788/1423, Sebastian Professional DarkOil Smooth and... lyko Sebastian Professional 7788/1423, Sebastian Professional DarkOil Smooth and... siehe Shop 8,20 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• SEB Dark Oil, 30ml Amazon Marketplace SEB Dark Oil, 30ml Auf Lager 19,81 € Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Haaröl Dark Oil Smooth & Shine Styling Oil 100 ml,... Otto Sebastian Professional Haaröl Dark Oil Smooth & Shine Styling Oil 100 ml,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Sebastian Professional Dark Oil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Mask Haarmaske 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,60 € 253.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Sebastian Professional 7788/1423, Sebastian Professional DarkOil Smooth and Shine lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,20 € 273.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Sebastian 20418, Sebastian Dark Oil Smooth and Shine Mask 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,60 € 286.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Sebastian 20418, Sebastian Dark Oil Mask 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,35 € 311.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Sebastian Professional Dark Oil Intensiv nährende Maske für glänzendes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,50 € 316.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Sebastian 99350154688, Sebastian Dark Oil (30 ml) (99350154688), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,83 € 427.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Sebastian Dark Oil 30 ml, Grundpreis: € 490,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,72 € 490.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Sebastian Professional Dark Oil 30 ml, Grundpreis: € 549,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,49 € 549.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
SEB Dark Oil, 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,81 € Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Sebastian Dark Oil, Haaröl, 95 ml, Alle Haare, Glättend, Cyclopentasiloxane, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,07 € 242,84 €/l + 4,20 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20427, Sebastian Professional Dark Oil Smooth & Shine Styling easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 294.6316 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Sebastian Dark Oil 95ml, Grundpreis: € 294,74 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 28,00 € 294.7368 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sebastian Professional Dark Oil (30 ml)

Entdecken Sie die Vorteile von Sebastian Professional Dark Oil (30 ml)

Sebastian Professional Dark Oil (30 ml) ist ein hochwertiges Haaröl, das speziell entwickelt wurde, um Ihrem Haar Glanz und Geschmeidigkeit zu verleihen. Es eignet sich für alle Haartypen und kann sowohl in den Haarlängen als auch in den Haarspitzen angewendet werden. Dieses Produkt ist ideal für die tägliche Pflege und das Styling Ihrer Haare.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für jeden Haartyp

Das Haaröl kann auf verschiedene Weise verwendet werden, um die Bedürfnisse unterschiedlicher Haartypen zu erfüllen. Ob Sie es als Pflege-Haarkur oder als Stylingprodukt verwenden, es sorgt stets für ein natürliches Finish oder einen Wet-Look, je nach Wunsch. Die leichte Textur des Öls macht es einfach, es gleichmäßig im Haar zu verteilen, ohne es zu beschweren.

Sebastian Professional Dark Oil (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach klasse
P.W. Dezember 2023

Meine Freundin hat mir dieses Produkt empfohlen und ich bin begeistert! Ich habe feines, trockenes und splissiges Haar und bisher konnte mir kein Shampoo, Conditioner oder Ãu0096l wirklich helfen. Doch dieses Ãu0096l pflegt meine Spitzen intensiv und nachhaltig. Selbst nach der Haarwäsche mit meinem gewohnten Shampoo fühlen sich meine Haare weich an und glänzen wie frisch vom Friseur. Ich bin absolut überzeugt von diesem Produkt und werde es nie wieder missen wollen!.

5/5
★★★★★ Habe nie so ein gutes haaröl gesehen top
Zaynep M November 2022

Nach dem ersten Gebrauch hat mich dieses Produkt wirklich überzeugt. Meine Haare glänzen jetzt so schön und fühlen sich toll an. Obwohl ich bisher viel Geld für andere Produkte ausgegeben habe, hat mich Sebastian Dark Oil wirklich beeindruckt.

Endlich habe ich etwas gefunden, das meine Erwartungen erfüllt. Einfach großartig!.

5/5
★★★★★ Ein tolles Produkt
Amazon Kunde September 2022

Dieses Haaröl ist einfach fantastisch! Ich habe es beim Friseur entdeckt und bin seitdem begeistert. Der angenehme Duft, die pflegende Wirkung und die glättende Wirkung ohne zu beschweren haben mich überzeugt. Sogar meine Tochter ist begeistert! Dank der sparsamen Dosierung hält das Öl lange. Nie wieder Stress beim Haare bürsten - ein Pumpstoß genügt!.

5/5
★★★★★ Mega weiche Haare!
Alina Januar 2022

Das Öl ist wirklich toll, denn es macht die Haare weich und duftet angenehm dezent. Es enthält auswaschbare Silikone, was es ideal für dickes Haar macht. Selbst bei Anwendung nur in den Längen bleibt der Ansatz nicht fettig, was viele positiv finden. Insgesamt empfinde ich es als hochwertiges Produkt, das seinen Preis wert ist.

5/5
★★★★★ Geheimtipp !
Lilli Oktober 2021

Dieses Haaröl ist einfach fantastisch! Es verleiht den Haaren einen wunderschönen Glanz, ohne fettig zu wirken. Der angenehme Duft und die geschmeidige Textur machen es zu einem Must-have. Der Preis ist fair, da nur wenig Produkt benötigt wird. Damit hat man lange Freude daran. Gönnen Sie Ihren Haaren diese verwöhnende Pflege!.

5/5
★★★★★ Weiter zu empfehlen! Pflegend
C.E. Mai 2021

Dieses Produkt verwöhnt die Haare mit anhaltendem, angenehmem Duft. Es verleiht Geschmeidigkeit und Pflege, solange es sparsam angewendet wird. Um fettiges Aussehen zu vermeiden, empfiehlt es sich, nur in die Längen aufzutragen. Die ergiebige Formel sorgt für langanhaltende Ergebnisse.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Haaröl
Anwendung
alle
für alle Haartypen
Haarlängen, Haarspitzen
Eigenschaften
Sprühflasche
Öl
Feuchtigkeit, Glätte, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Wet-Look
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram