Scott Ultimate Dryo 10 Pants Men douglas green Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: DWR Imprägnierung - atmungsaktiv - imprägniert Besonderheiten: mit Gamaschen - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,89 €
Ø 132 €
130,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,95 €
Handschuhgröße
blackbread browndark bluedouglas greendust greyshadow grey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,89 €
Ø 132 €
130,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,95 €
ab 130,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Ultimate Dryo 10 Herren Skihose-Oliv-Dunkelgrün-S SportOkay Scott Ultimate Dryo 10 Herren Skihose-Oliv-Dunkelgrün-S sofort lieferbar 130,89 € Versand kostenfrei Gesamt 130,89 € → zum Angebot
• Scott Pants M's Ultimate Dryo 10 douglas green (7850) S Ski-Outdoor Scott Pants M's Ultimate Dryo 10 douglas green (7850) S Lieferzeit 2-4 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
• Scott Herren Ultimate Dryo 10 Hose Bergzeit Scott Herren Ultimate Dryo 10 Hose Lieferzeit 2-4 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Varianten: Scott Ultimate Dryo 10 Pants Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.89 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Scott Ultimate Dryo 10 Herren Skihose-Oliv-Dunkelgrün-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,89 € Versand kostenfrei Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Scott Pants M's Ultimate Dryo 10 douglas green (7850) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
Scott Herren Ultimate Dryo 10 Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Scott Ultimate Dryo 10 Pants Men douglas green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Ultimate Dryo 10 Pants Men douglas green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren
Skihose
Ausstattung
Handwärmer-Taschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Reißverschluss
mit Gamaschen, mit Schneefang
lang
Regular Fit
10.000 g/m²/24h
DWR Imprägnierung, atmungsaktiv, imprägniert
10.000 mm
Polyester, recycelter Polyester
waschmaschinengeeignet
DRYOsphere, DUROloft ECO, DWR
verstellbar
PFC-Frei
wasserdicht, winddicht
30°C
2-Lagen
Maße & Gewicht
750 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram