Scott Women's Shorts Endurance Loose Fit with Pad midnight blue Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
68,22 €
Ø 71 €
68,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
68,22 €
Ø 71 €
68,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 68,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Sports 2803750096006, Scott Sports Scott Shorts Damen Endurance ls/fit... TTW-Offroad Scott Sports 2803750096006, Scott Sports Scott Shorts Damen Endurance ls/fit... siehe Shop 68,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,17 € → zum Angebot
• Scott 280375-0096-S, Scott Endurance Ls/fit W/pad Shorts Blau S Frau Midnight... BikeInn Scott 280375-0096-S, Scott Endurance Ls/fit W/pad Shorts Blau S Frau Midnight... siehe Shop 71,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
• Scott 280375, SCOTT Damen Radshorts "Endurance Shorts" midnight blue female intersport Scott 280375, SCOTT Damen Radshorts "Endurance Shorts" midnight blue female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Varianten: Scott Women's Shorts Endurance Loose Fit with Pad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.22 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Scott Sports 2803750096006, Scott Sports Scott Shorts Damen Endurance ls/fit w/pad - ✓ Bester Preis Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 68,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,17 € → zum Angebot
Scott 280375-0096-S, Scott Endurance Ls/fit W/pad Shorts Blau S Frau Midnight Blue Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 71,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
Scott 280375, SCOTT Damen Radshorts "Endurance Shorts" midnight blue female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Scott Women's Shorts Endurance Loose Fit with Pad midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Women's Shorts Endurance Loose Fit with Pad midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
blau
Eigenschaften
15% Elasthan, 85% Polyamid
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Innenhose, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram