James & Nicholson Men's Promo Softshell (JN1128) black Fahrradweste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradweste Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
ab 24,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis James & Nicholson Herren 2-Lagen Promo Softshell Gilet Bodywarmer JN1128... marsladen.de James & Nicholson Herren 2-Lagen Promo Softshell Gilet Bodywarmer JN1128... 3-5 Tage 24,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• Men's Promo Softshell Vest Softshellweste für Promotion und Freizeit schwarz,... Voelkner marketplace Men's Promo Softshell Vest Softshellweste für Promotion und Freizeit schwarz,... 8-11 Werktage 28,76 € + 8,21 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
• James & Nicholson Funktionsweste Herren Promo Softshell Vest / Wasserabweisend, Otto James & Nicholson Funktionsweste Herren Promo Softshell Vest / Wasserabweisend, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,29 € Versand kostenfrei Gesamt 42,29 € → zum Angebot
Varianten: James & Nicholson Men's Promo Softshell (JN1128)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
James & Nicholson Herren 2-Lagen Promo Softshell Gilet Bodywarmer JN1128 black/black ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 24,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Men's Promo Softshell Vest Softshellweste für Promotion und Freizeit schwarz, Gr. M Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 28,76 € + 8,21 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
James & Nicholson Funktionsweste Herren Promo Softshell Vest / Wasserabweisend, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,29 € 42,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

James & Nicholson Men's Promo Softshell (JN1128) black Test

5/5
★★★★★ Passform
Heike G August 2023

Ist genau so ausgefallen wie es sollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Weste ist super beim Fahrradfahren
Jürgen S Juni 2023

Gute Qualität und ziemlich winddicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradweste
Herren
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram