Schwarzkopf Poly Blackwire C3220 USB-A Schwarz Kopfhörer

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
29,20 €
Ø 31 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
29,20 €
Ø 31 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,28 €
ab 29,20 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Poly 8X2J9A6, HP Poly Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - Headset - Jacob Elektronik HP Poly 8X2J9A6, HP Poly Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - Headset - Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 29,20 € Versand kostenfrei Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• poly 8X2J9A6, Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset schwarz +USB-C/A Adapter playox poly 8X2J9A6, Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset schwarz +USB-C/A Adapter Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 29,40 € + 5,84 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
• Plantronics Stereo-USB-Headset 'Blackwire C3220', Schwarz Amazon Marketplace Plantronics Stereo-USB-Headset 'Blackwire C3220', Schwarz Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
HP Poly 8X2J9A6, HP Poly Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - Headset - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 29,20 € Versand kostenfrei Gesamt 29,20 € → zum Angebot
poly 8X2J9A6, Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset schwarz +USB-C/A Adapter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,40 € + 5,84 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
poly 8X2J9A6, Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset schwarz +USB-C/A Adapter Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,41 € + 5,84 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
HP Poly 8X2J9A6, HP Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Black Headset +USB-C/A Adapter Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
HP 8X2J9A6, HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - Headset 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 29,75 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
HP Poly 8X2J9A6, HP Poly Blackwire 3220 USB-C Computerzubehör Schwarz Original prindo Prindo.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
HP 8X2J9A6, HP Poly Blackwire 3220 + USB-C/A Adapter (Kabelgebunden, USB-C) (8X2J9A6) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
HP 8X2J9A6, HP Blackwire C3220 On Ear Kopfhörer Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 30,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Poly 8X2J9A6, HP Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset schwarz +USB-C/A Adapter JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Poly 8X2J9A6, Poly HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
HP 8X2J9A6, HP Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset (Bulk) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 33,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
HP 8X2J9A6, HP Hewlett Packard Poly Headset Blackwire C3220 Stereo USB-C/A (bulk schw Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 33,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Poly Blackwire C3220 USB-A Schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
JBL Januar 2021

Schneller Versand und sichere Verpackung. Hervorragende Soundqualität und klare Verständigung. Einfache USB-Installation ohne Treiber.

Bequeme verstellbare Kopfbügel und Mikrofonstab. Sehr praktisch in der Anwendung!.

4/5
★★★★☆ Ab und zu Störgeräusche
Julia K Dezember 2021

Ich kaufte das Headset für mein Home-Office. Es funktioniert gut während der meisten Anrufe, aber gelegentlich gibt es Störgeräusche, die die Gesprächsqualität beeinträchtigen. Trotzdem ist das Gerät insgesamt zuverlässig und hilfreich für meine Arbeit im Servicecenter.

3/5
★★★☆☆ I would not buy it for myself again.
Oleg V Dezember 2020

Das Headset ist insgesamt in Ordnung, sieht gut aus und liefert einen guten Mikrofon-Sound, sowie ein angenehmes Musikhören, für diejenigen, die es brauchen. Der Preis ist auch in Ordnung. Allerdings wirkt es etwas kindisch.

Außerdem drückt es mir auf den Kopf (ich trage eine Brille), sodass man sie bald absetzen möchte. Der Verstellmechanismus der Ohrmuscheln scheint ziemlich fragil und instabil zu sein, was bedeutet, dass man mit der Zeit die gewünschte Größe nicht mehr einstellen kann - sie wird sich zurückdrehen. Ich würde es mir nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Anni November 2025

Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram