Schwarzkopf Goodbye Orange Shampoo (1000 ml)

• Das Shampoo enthält Farbpigmente, die unerwünschte Orangetöne und Rotstiche neutralisieren.
• Es ist sulfatfrei und somit sanft zur Kopfhaut und zum Haar.
• Die vegane Formel macht es zu einer umweltbewussten Wahl.
• Mit einer Menge von 1000 ml bietet es eine langanhaltende Pflege.
• Es gehört zur Schwarzkopf Professional Serie, die für ihre hohe Qualität bekannt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
21,48 €
Ø 28 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,66 €
Menge in ml
1000 ml300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
21,48 €
Ø 28 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,66 €
ab 21,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional 3050825, Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow... Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3050825, Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow... Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow Shampoo 1.000 ml siehe Shop 21,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Goodbye Yellow Neutralizing Wash 1000 ml Wunderkopf Goodbye Yellow Neutralizing Wash 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow Shampoo zum Neutralisieren von... NOTINO Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow Shampoo zum Neutralisieren von... 1-2 Werktage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Goodbye Orange Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.48 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional 3050825, Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow Goodbye ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € 21.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,69 € 21.69 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Goodbye Yellow Neutralizing Wash 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,87 € 21.87 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Goodbye Yellow Shampoo zum Neutralisieren von Gelbstich für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 28.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2970884, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Goodbye Yellow Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 29,37 € 29.37 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Schwarzkopf 2082119, Schwarzkopf Goodbye Yellow (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 29,67 € 29.67 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Schwarzkopf Goodbye Yellow Neutralisierendes Shampoo 1000ml hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,90 € 30.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2262614, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Goodbye Yellow hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,66 € 32.66 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Goodbye Orange Shampoo (1000 ml)

Schwarzkopf Goodbye Orange Shampoo (1000 ml) für strahlende Haarfarben

Das Schwarzkopf Goodbye Orange Shampoo (1000 ml) ist die ideale Lösung für alle, die ihre Haarfarbe auffrischen und unerwünschte Orangetöne neutralisieren möchten. Dieses Shampoo ist speziell für coloriertes und braunes Haar entwickelt worden und bietet eine intensive Pflege, die Ihre Haarfarbe strahlen lässt. Es ist sulfatfrei und vegan, was es zu einer sanften, aber effektiven Wahl für die tägliche Haarpflege macht.

Effektive Farbneutralisierung und Farbschutz

Dank der enthaltenen Farbpigmente neutralisiert das Shampoo unerwünschte Orangetöne und Rotstiche im Haar. Es sorgt für eine langanhaltende Farbbrillanz und schützt Ihre Haarfarbe vor dem Verblassen. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Shampoo ins nasse Haar ein und spülen Sie es gründlich aus. So erhalten Sie eine intensive Reinigung und Pflege in einem Schritt.

Schwarzkopf Goodbye Orange Shampoo (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Goodbye Orange Shampoo (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Schwarzkopf Professional
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar
Orangestich, Rotstich
für braunes Haar
Eigenschaften
sulfatfrei, vegan
Auffrischung, Farbbrillanz, Farbneutralisierung, Farbschutz, Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Farbpigmente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram