Schwalbe G-one Bite Snakeskin Evolution Foldable 27.5 x 2.10 Black Rennrad-Reifen
Produkttyp: Rennrad-Reifen
Serie: Schwalbe G-One
Bauart: Faltreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
42,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHWALBE Reifen G-ONE Bite 27,5 x 2,10 | 54 - 584 Super Ground ADDIX S
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
42,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 47,25 €
→ zum Angebot
-
Cop.Sw 27,5X2,10 G-One Bite Addix Supground Tle 21 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe G-One Bite 27.5x2.10" 54-584 schwarz TLE E-25... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 59,01 € Versand kostenfrei Gesamt 59,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.
Schwalbe G-one Bite Snakeskin Evolution Foldable 27.5 x 2.10 Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe G-one Bite Snakeskin Evolution Foldable 27.5 x 2.10 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennrad-Reifen
Allgemeine Informationen
Serie
Schwalbe G-One
Materialeigenschaften
Bauart
Faltreifen
Reifengröße
Durchmesser
27,5 Zoll
Größe
27,5 x 2,10 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen