Schwaiger SATSET351 Camping-Set Koffer 35cm Camping-Sat-Anlage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Camping Lieferumfang: Koffer - LNB 1x - Sat-Antenne - Sat-Koaxkabel Produkttyp: Camping-Sat-Anlage - Koffer-Sat-Anlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwaiger SAT-Anlage Single-LNB im Koffer OBI Schwaiger SAT-Anlage Single-LNB im Koffer 6 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• SCHWAIGER Sat-Komplettanlage im Koffer, 35cm, Single LNB Amazon Marketplace SCHWAIGER Sat-Komplettanlage im Koffer, 35cm, Single LNB 54,78 € Versand kostenfrei Gesamt 54,78 € → zum Angebot
• Schwaiger SATSET351 SAT-Antenne (SAT Komplettanlage im Koffer, 35 cm... Otto Schwaiger SATSET351 SAT-Antenne (SAT Komplettanlage im Koffer, 35 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Schwaiger SAT-Anlage Single-LNB im Koffer ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 6 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Camping Sat Set Single Lnb, Anschlusskabel ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 44,94 € + 8,99 € Versand Gesamt 53,93 € → zum Angebot
Camping SAT Set expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 48,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Camping Satellitenanlage Stahl Hellgrau 35 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Schwaiger Camping SAT-Komplettset Ø 35 cm, inklusive Transportkoffer toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
SCHWAIGER Sat-Komplettanlage im Koffer, 35cm, Single LNB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,78 € Versand kostenfrei Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Schwaiger SATSET351 SAT-Antenne (SAT Komplettanlage im Koffer, 35 cm Durchmesser, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Schwaiger SATSET351 Camping-Set Koffer 35cm Test

5/5
★★★★★ Tolle Bildqualität bei dem kleinem Spiegel
Ch. April 2024

Die transportable Satellitenschüssel im Koffer überzeugt mit einem klaren Bild und einer einfachen Bedienung. Trotz ihrer geringen Größe liefert sie beeindruckende Ergebnisse und ist definitiv ihr Geld wert. Das Schwaiger LNB sorgt trotz des kleinen Spiegels für ein hervorragendes Bild, das man sonst nur von größeren Schüsseln erwarten würde. Meine anfänglichen Bedenken wegen der Größe wurden positiv überrascht und ich kann diese Satellitenschüssel nur weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ NEU ist da garnichst
Wolf April 2025

noch mehr Müll geht nicht alles gebrauchte und nicht vollständig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping
Koffer, LNB 1x, Sat-Antenne, Sat-Koaxkabel
Camping-Sat-Anlage, Koffer-Sat-Anlage
Antenne
rund
35 cm
Single Universal
Linear (horizontal/vertikal)
Stahl
weiß
Empfang
1
Maße & Zubehör
2 kg
Montage
40 mm
mobil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram