Schöner Wohnen Teppich MYSTIK Silber 70x140 cm Kurzflor-Teppich

Produkttyp: Kurzflor-Teppich Farbe: grau Design: Vintage
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
109,00 €
Ø 88 €
79,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
109,00 €
Ø 88 €
79,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,69 €
ab 109,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöner Wohnen Kollektion Teppich Mystik D. 192 C. 004 Orient silber 70x140 cm TEPGO Schöner Wohnen Kollektion Teppich Mystik D. 192 C. 004 Orient silber 70x140 cm 3 - 4 Wochen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Mystik 192" rechteckig 7 mm Höhe besonders... BAUR SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Mystik 192" rechteckig 7 mm Höhe besonders... 1 Woche 196,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,63 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Mystik 192, rechteckig, Höhe: 7 mm,... Otto SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Mystik 192, rechteckig, Höhe: 7 mm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 196,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 201,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Schöner Wohnen Kollektion Teppich Mystik D. 192 C. 004 Orient silber 70x140 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Mystik 192" rechteckig 7 mm Höhe besonders weich BAUR Angebotsinfo 1 Woche 196,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,63 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Mystik 192, rechteckig, Höhe: 7 mm, besonders Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 196,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 201,64 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Mystik 192" rechteckig 7 mm Höhe besonders weich Quelle Angebotsinfo Verfügbar 196,69 € Versand kostenfrei Gesamt 196,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Schöner Wohnen Teppich MYSTIK Silber 70x140 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen Teppich MYSTIK Silber 70x140 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Kunststoff, Polyamid
Vintage
Maße & Gewicht
70 cm
140 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram