Schöner Wohnen Pure beige (80x150cm) Kurzflor-Teppich
Produkttyp: Kurzflor-Teppich
Farbe: beige - natur - weiß
Eigenschaften: geeignet für Fußbodenheizung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
87,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schöner Wohnen Hochflorteppich Pure, Creme, Textil, rechteckig, 80x150 cm, für
ca. 4 Werktage
87,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 93,19 €
→ zum Angebot
-
SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION Teppich »Pure«, BxL: 80 x 150 cm, Polypropylen -...
89,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,99 €
→ zum Angebot
-
Schöner Wohnen Kollektion Teppich 'Pure' creme 80 x 150 cm
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
89,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 80
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.
Schöner Wohnen Pure beige (80x150cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schöner Wohnen Pure beige (80x150cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, natur, weiß
Produkttyp
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung
Material
Kunstfaser, Kunststoff
Maße & Gewicht
Breite
80 cm
Länge
150 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen