Schöffel Urban Shirt Style Chanduy MNS blue Freizeithemd

Produkttyp: Freizeithemd - Outdoor-Hemd Farbe: blau Material: Baumwolle - Hanf - Wolle
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
77,50 €
Ø 58 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Hemden-Größen
bluegreysolid olive
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
77,50 €
Ø 58 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 77,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 24003-8820-EU 56, Schöffel Herren Style Chanduy Hemd (Größe 3XL,... Bergzeit Schöffel 24003-8820-EU 56, Schöffel Herren Style Chanduy Hemd (Größe 3XL,... Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• Schöffel Outdoorhemd Urban Shirt Style Chanduy MNS Otto Schöffel Outdoorhemd Urban Shirt Style Chanduy MNS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• Schöffel Outdoorhemd "Urban Shirt Style Chanduy MNS" Herren BAUR Schöffel Outdoorhemd "Urban Shirt Style Chanduy MNS" Herren 2-3 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Urban Shirt Style Chanduy MNS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.5 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
56
Schöffel 24003-8820-EU 56, Schöffel Herren Style Chanduy Hemd (Größe 3XL, blau) ✓ Bester Preis Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorhemd Urban Shirt Style Chanduy MNS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorhemd "Urban Shirt Style Chanduy MNS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorhemd "Urban Shirt Style Chanduy MNS" Herren Größe: 56 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Schöffel Urban Shirt Style Chanduy MNS blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Urban Shirt Style Chanduy MNS blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Freizeithemd, Outdoor-Hemd
blau
Eigenschaften
Baumwolle, Hanf, Wolle
Brusttasche
unifarben
Comfort Fit, Relaxed Fit
mit Knöpfen
Fair Wear Foundation
Bewegungsfreiheit
Maße & Gewicht
kurzarm, langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram