Schöffel Jacket Easy XT M black Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - windabweisend Funktionsmaterial: Venturi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
150,00 €
Ø 166 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
150,00 €
Ø 166 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 150,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel Schöffel Schöffel Easy Regenjacken Black 56 Schöffel Easy... Amazon Marketplace Schöffel Schöffel Schöffel Easy Regenjacken Black 56 Schöffel Easy... Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Schöffel Jacket Easy XT Men schwarz (9990) 46 Ski-Outdoor Schöffel Jacket Easy XT Men schwarz (9990) 46 Lieferzeit 5-7 Werktage 153,25 € Versand kostenfrei Gesamt 153,25 € → zum Angebot
• Schöffel Herren Easy XT Jacke Bergzeit Schöffel Herren Easy XT Jacke Lieferzeit 5-7 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Jacket Easy XT M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Schöffel Schöffel Schöffel Easy Regenjacken Black 56 Schöffel Easy Regenjacken ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Schöffel Jacket Easy XT Men schwarz (9990) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 153,25 € Versand kostenfrei Gesamt 153,25 € → zum Angebot
Schöffel Herren Easy XT Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Schöffel Jacket Easy XT M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Jacket Easy XT M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Wandern
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
Venturi
10.000 mm
Polyester
100% Polyester
waschmaschinengeeignet
EOCA, Fair Wear Foundation
30°C
faire Produkte
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram