Dynafit Transalper GTX W Jacket beet red Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze Funktionsmaterial: Gore-Tex - Gore-Tex Paclite - Polygiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
180,00 €
Ø 211 €
180,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
180,00 €
Ø 211 €
180,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 180,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Damen Transalper GTX Jacke beet red - S - S Sportboerse-shop.de Dynafit Damen Transalper GTX Jacke beet red - S - S Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage 180,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 185,49 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071445-6212-XS, Hardshell Jacke Tansalper GTX (Damen) - DynaFit,... Kletterbude DynaFit 08-0000071445-6212-XS, Hardshell Jacke Tansalper GTX (Damen) - DynaFit,... Lieferzeit 4-10 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071445-6212-XS, Dynafit Damen Transalper GTX Jacke (Größe XS, Bergzeit Dynafit 08-0000071445-6212-XS, Dynafit Damen Transalper GTX Jacke (Größe XS, Lieferzeit 5-7 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Transalper GTX W Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Dynafit Damen Transalper GTX Jacke beet red - S - S ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 180,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 185,49 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071445-6212-XS, Hardshell Jacke Tansalper GTX (Damen) - DynaFit, XS Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071445-6212-XS, Dynafit Damen Transalper GTX Jacke (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Dynafit Transalper GTX W Jacket beet red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Transalper GTX W Jacket beet red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Trail Running, Wandern
violett
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Gore-Tex, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
mit Kordelzug
20.000 g/m²/24h
Gore-Tex, Gore-Tex Paclite, Polygiene
2.000 mm
Elasthan, Polyamid, Polyester, Stretch
100% Polyester
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen
Fair Wear Foundation, bluesign
3-Lagen
faire Produkte, ressourcenschonend, ressourcenschonende Produktion
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram