Schloss VAUX Rosé Brut 0,75l Champagner, Sekt & Prosecco

Alkoholgehalt: 12,5 % vol Allergeninformationen: enthält Sulfite Anbaugebiet: Rheingau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,65 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
Inhalt
0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,65 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
ab 16,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schloss Vaux Sekt Rosé Brut Ludwig von Kapff Schloss Vaux Sekt Rosé Brut 3 - 5 Werktage 16,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• Schloss Vaux Schloss Vaux, Schloss Vaux Rosé Sekt Brut 0.75 l, Grundpreis:... Vineshop24 Schloss Vaux Schloss Vaux, Schloss Vaux Rosé Sekt Brut 0.75 l, Grundpreis:... Lieferzeit 2-3 Werktage 17,25 € + 7,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
• Rosé Sekt Brut - Schloss Vaux - Deutscher Schaumwein Weinfreunde Rosé Sekt Brut - Schloss Vaux - Deutscher Schaumwein 1-3 Werktage, 25€ Mindestbestellwert 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Schloss Vaux Rosé Sekt rosé trocken 0,75 l Schneekloth Weindepot Schloss Vaux Rosé Sekt rosé trocken 0,75 l Lieferung in 1-2 Tage 17,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Varianten: Schloss VAUX Rosé Brut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.65 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Schloss Vaux Sekt Rosé Brut ✓ Bester Preis Ludwig von Kapff Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 16,65 € 24,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Schloss Vaux Schloss Vaux, Schloss Vaux Rosé Sekt Brut 0.75 l, Grundpreis: € Vineshop24 vineshop24.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 17,25 € 23 € / l + 7,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Rosé Sekt Brut - Schloss Vaux - Deutscher Schaumwein Weinfreunde Angebotsinfo 1-3 Werktage, 25€ Mindestbestellwert 17,90 € 23,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Schloss Vaux Rosé Sekt rosé trocken 0,75 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tage 17,99 € 23,99 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Schloss VAUX | Rosé Sekt brut, Grundpreis: € 24,67 / l Lieblingsweinladen Lieblingsweinladen Angebotsinfo 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 18,50 € 24.6667 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Cuvée Vaux Rose Brut Schloss Vaux 2023 CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 3 Werktage 19,09 € 25,45 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Schloss VAUX Rosé Brut 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schloss VAUX Rosé Brut 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12,5 % vol
enthält Sulfite
Rheingau
Imperial
herb (brut)
Deutschland
0,75 Liter
Sekt Rosé
9,5 g/l
Pinot Meunier, Pinot Noir
4,9 g/l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram