Cinzano Prosecco 0,75l Champagner, Sekt & Prosecco

Alkoholgehalt: 11 % vol Anbaugebiete: Treviso - Venetien Flaschengröße: Imperial
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,35 €
Ø 9 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,35 €
Ø 9 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,19 €
ab 8,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cinzano 71203, Cinzano Asti DOCG Spumante 0.75l, Sekt > Ausländischer Die Weinstraße Cinzano 71203, Cinzano Asti DOCG Spumante 0.75l, Sekt > Ausländischer sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 8,35 € + 5,82 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• Cinzano Asti 0,75l, Grundpreis: € 11,99 / l rewe Cinzano Asti 0,75l, Grundpreis: € 11,99 / l in stock 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Cinzano Prosecco Vino Spumante Aromatico Dry - 750 ml Amazon Marketplace Cinzano Prosecco Vino Spumante Aromatico Dry - 750 ml Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.35 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Cinzano 71203, Cinzano Asti DOCG Spumante 0.75l, Sekt > Ausländischer ✓ Bester Preis Die Weinstraße Die Weinstraße Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 8,35 € 11.1333 € / l + 5,82 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Cinzano Asti 0,75l, Grundpreis: € 11,99 / l rewe REWE Angebotsinfo in stock 8,99 € 11.9867 € / l Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Cinzano Asti Spumante DOCG - 0,75L 7% vol, Grundpreis: € 13,05 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,79 € 13.0533 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Cinzano Prosecco Spumante Dry DOC 11% Vol. 0,75l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 13,20 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Cinzano Prosecco Vino Spumante Aromatico Dry - 750 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Cinzano asti docg sekt 6x0.75 L Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 43,19 € 57.5867 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Cinzano Prosecco 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cinzano Prosecco 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11 % vol
Treviso, Venetien
Imperial
trocken (dry)
Tankgärung - Méthode Charmat
Italien
0,75 Liter
Prosecco
6 - 8°C
Glera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram