Schiesser 2-Pack Modal Essentials Spaghettitops (162895) schwarz Damen-Unterhemd

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: temperaturregulierend Farbe: schwarz Material: Jersey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Konfektionsgröße
night bluenudeschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen 2 Pack Spaghettitop Unterhemd - Modal Essentials Amazon Schiesser Damen 2 Pack Spaghettitop Unterhemd - Modal Essentials Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd Modal Essentials (2er Pack) Single Jersey, schmale Träger,... Otto Schiesser Unterhemd Modal Essentials (2er Pack) Single Jersey, schmale Träger,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd "Modal Essentials" Single Jersey, schmale Träger, feine... Quelle Schiesser Unterhemd "Modal Essentials" Single Jersey, schmale Träger, feine... 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd "Modal Essentials" Single Jersey, schmale Träger, feine... BAUR Schiesser Unterhemd "Modal Essentials" Single Jersey, schmale Träger, feine... 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser 2-Pack Modal Essentials Spaghettitops (162895)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Unterhemd Modal Essentials (2er Pack) Single Jersey, schmale Träger, feine ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Schiesser Damen 2 Pack Spaghettitop Unterhemd - Modal Essentials Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Schiesser Damen 2 Pack Spaghettitop Unterhemd - Modal Essentials Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd "Modal Essentials" Single Jersey, schmale Träger, feine Streifen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd "Modal Essentials" Single Jersey, schmale Träger, feine Streifen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
SCHIESSER Unterhemden, 2er-Pack, Spaghetti-Träger, Single-Jersey, für Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Schiesser 2-Pack Modal Essentials Spaghettitops (162895) schwarz Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden damit
Angelika M April 2024

Ich bin von diesen schönen und dünnen Hemdchen begeistert. Sie sind von guter Qualität und perfekt für den Sommer unter Blusen, aber auch im Winter unter Pullovern. Die Hautfarbe ist einfach toll.

Ich werde definitiv weitere bestellen. Klare Kaufempfehlung für alle, die nach bequemer und vielseitiger Unterwäsche suchen.

5/5
★★★★★ Schöne Qualität
Brigitte S März 2024

Die Hemden fühlen sich toll an, passen gut und sind langlebig. Ich werde definitiv mehr davon kaufen. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Fällt groß aus
Amazon Kunde Januar 2024

Das Shirt ist sehr lang und leicht weit geschnitten. Ich bevorzuge eine engere Passform. Bei Größe 38 wäre eine kleinere Größe ideal.

Der Stoff fühlt sich angenehm an. Die Träger sind elastisch und lang genug.

5/5
★★★★★ Super Stoff und Passform
von einer Kundin Januar 2026

Als Trägerin von Größe 36/38 habe ich 36 gewählt, weil ich ein figurbetontes Oberteil mag. Die Passform sitzt perfekt, der Stoff ist sehr angenehm, komfortabel und hochwertig – ideal für eng anliegende Schnitte.

3/5
★★★☆☆ Schöne aber extrem dünne Unterhemden
Jenny November 2023

Die Farben der Unterhemden sind wirklich hübsch und sie passen perfekt. Allerdings ist das Material zu dünn und transparent. Deshalb gibt es Abzüge, auch weil ich sie für die Qualität etwas zu teuer finde.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
temperaturregulierend
schwarz
Jersey
80% Modal 10% Elasthan 10% Polyester
2er-Pack
Damen-Unterhemd
STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram