Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm anthrazit Pflanztopf

Durchmesser: 21 cm Farbe: anthrazit Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 13,14 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 21 cm Durchmesser, 19 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 21 cm Durchmesser, 19 cm... 3-5 Werktage 13,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 21 cm, grau, Keramik hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 21 cm, grau, Keramik 13,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (21 cm) Amazon Marketplace Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (21 cm) 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.14 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 21 cm Durchmesser, 19 cm hoch, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 21 cm, grau, Keramik hagebau Angebotsinfo Verfügbar 13,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Bertopf Serie 808 Ø 21 X 19 Cm Anthrazit Keramiktöpfe - Scheurich ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 21 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Anthrazit, 21 x 19 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 14,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (21 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
21 cm
anthrazit
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram