Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm curcuma

Durchmesser: 21 cm Produkttyp: Übertopf Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
ab 12,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Curcuma, 21 x 19 cm Markenbaumarkt24 Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Curcuma, 21 x 19 cm 1 - 4 werktage 12,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Curcuma, 21 cm Durchmesser, 19 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Curcuma, 21 cm Durchmesser, 19 cm... 3-5 Werktage 13,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm curcuma globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm curcuma ca. 5-10 Werktage 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 808 Ø 21 cm x 19 cm Curcuma OBI Scheurich Übertopf 808 Ø 21 cm x 19 cm Curcuma 3 Tage 13,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Curcuma, 21 x 19 cm ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Curcuma, 21 cm Durchmesser, 19 cm hoch, 4.2 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm curcuma globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 21 cm x 19 cm Curcuma OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm curcuma Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm curcuma? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
gelb
rund
Materialien
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram