Siena Garden Pflanzenroller WPC anthrazit (K79429)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflanzenroller Ausstattung: mit Rollen Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Pflanzenroller WPC eckig anthrazit 30x30 cm Amazon Siena Garden Pflanzenroller WPC eckig anthrazit 30x30 cm Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Siena Garden K79429 Transportroller WPC Traglast (max.): 60 kg 30 cm x 30 cm... Conrad Siena Garden K79429 Transportroller WPC Traglast (max.): 60 kg 30 cm x 30 cm... 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Pflanzenroller K79429-G shop.mein-schoener-garten.de Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Pflanzenroller K79429-G 18,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Pflanzenroller WPC eckig anthrazit 30x30 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzenroller WPC eckig anthrazit 30x30 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Siena Garden K79429 Transportroller WPC Traglast (max.): 60 kg 30 cm x 30 cm Anzahl Conrad Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Pflanzenroller K79429-G shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 18,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Pflanzenroller Wpc, 30 X 30 Cm, Anthrazit Tragkraft: 60 Kg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 28,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Siena Garden Pflanzenroller WPC anthrazit (K79429) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Pflanzenroller
Michael Juli 2025

Entsprach genau der Beschreibung. Sehr gute Qualität. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pflanzenroller
Details
mit Rollen
Farbe & Design
anthrazit
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram