Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm panna Pflanztopf

Durchmesser: 21 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,09 €
ab 13,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 21 cm Durchmesser, 19 cm hoch,... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 21 cm Durchmesser, 19 cm hoch,... 3-5 Werktage 13,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 21 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 21 cm, weiß, Keramik - weiss 13,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm weiß ca. 1-3 Werktage 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm weiß Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.14 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 21 cm Durchmesser, 19 cm hoch, 4.2 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 21 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 13,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 21 x 19 cm weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 21 cm Panna OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Weiß, 21 x 19 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 14,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm panna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf Serie 808 Ø21cm panna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
21 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram