Scarpa Mojito Wrap GTX gold rose Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe - Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
130,04 €
Ø 133 €
130,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
130,04 €
Ø 133 €
130,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 130,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Mojito Wrap GTX Damen Zustiegsschuhe Gore-Tex-Pink-Rosa-38,5 SportOkay Scarpa Mojito Wrap GTX Damen Zustiegsschuhe Gore-Tex-Pink-Rosa-38,5 sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Wrap GTX gold rose (1066) 38,5 Ski-Outdoor Scarpa Mojito Wrap GTX gold rose (1066) 38,5 Lieferzeit 5-7 Werktage 163,65 € Versand kostenfrei Gesamt 163,65 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Wrap GTX Schuhe Bergzeit Scarpa Mojito Wrap GTX Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Wrap GTX Sneaker Otto Scarpa Mojito Wrap GTX Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito Wrap GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.04 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Mojito Wrap GTX Damen Zustiegsschuhe Gore-Tex-Pink-Rosa-38,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Wrap GTX gold rose (1066) 38,5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 163,65 € Versand kostenfrei Gesamt 163,65 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Wrap GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa MOJITO WRAP GTX, Gold, Rose, 375 g - Rosa - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 171,85 € Versand kostenfrei Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Wrap GTX Sneaker Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Scarpa Mojito Wrap GTX gold rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito Wrap GTX gold rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe, Zustiegsschuhe
braun
Damen
Ausstattung
Kautschuk
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Asphalt
nein
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram