Scarpa Mojito Wrap (32708-040) dusty jade Low-Top-Sneaker

• Das Obermaterial aus Leder garantiert eine hohe Langlebigkeit und einen edlen Look.
• Die atmungsaktive Textil-Innenausstattung sorgt für ein angenehmes Fußklima.
• Mit der Vibram-Sohle genießen Sie hervorragende Traktion auf verschiedenen Oberflächen.
• Die grüne Farbgebung setzt modische Akzente und bietet vielfältige Kombinationsmöglichkeiten.
• Dank der Schnürung lässt sich der Schuh individuell an den Fuß anpassen.
• Als Low-Top-Sneaker bietet er eine perfekte Balance zwischen Schutz und Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 129,95 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 32708-1040-39,5, Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 39,5 Herren sportfits.de Scarpa 32708-1040-39,5, Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 39,5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Scarpa 32708-1040-38, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 38 CAMP4 Scarpa 32708-1040-38, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 38 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 38 Ski-Outdoor Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 38 Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
• Scarpa 32708104038,5, Scarpa - Mojito Wrap - Freizeitschuhe 38,5 | EU 38,5... Bergfreunde Scarpa 32708104038,5, Scarpa - Mojito Wrap - Freizeitschuhe 38,5 | EU 38,5... 2 - 4 Werktage 140,36 € Versand kostenfrei Gesamt 140,36 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito Wrap (32708)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
Scarpa 32708-1040-39,5, Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 39,5 Herren ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-38, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 38 Größe: 38 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-41, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 41 Größe: 41 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-39, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 39 Größe: 39 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-38.5, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 38,5 Größe: 38 1/2 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-41.5, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 41,5 Größe: 41 1/2 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-39.5, Scarpa Mojito Wrap W Dusty Jade 39,5 Größe: 39 1/2 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 38 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-38, Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 38 Herren Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-38,5, Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 38,5 Herren Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-40,5, Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 40,5 Herren Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Scarpa 32708-1040-36,5, Scarpa Mojito Wrap dusty jade (1040) 36,5 Herren Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Scarpa Mojito Wrap (32708-040) dusty jade

Entdecken Sie den Scarpa Mojito Wrap (32708-040) dusty jade

Für alle, die auf der Suche nach einem vielseitigen und stilvollen Sneaker sind, bietet der Scarpa Mojito Wrap (32708-040) dusty jade eine perfekte Kombination aus Komfort und Design. Dieser Low-Top-Sneaker zeichnet sich durch sein atmungsaktives Innenfutter und das hochwertige Leder-Obermaterial aus, das nicht nur für eine optimale Luftzirkulation sorgt, sondern auch für eine lange Haltbarkeit steht. Die grüne Farbgebung verleiht jedem Outfit einen frischen Akzent, während die Vibram-Schuhsohle für eine exzellente Traktion auf unterschiedlichsten Untergründen sorgt.

Scarpa Mojito Wrap (32708-040) dusty jade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito Wrap (32708-040) dusty jade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grün
Eigenschaften
Textil
Leder
Vibram
mit Schnürung
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram