Saucony Guide 18 Laufschuhe shadow vizi Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,95 €
Ø 119 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,95 €
Ø 119 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,97 €
ab 119,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren klingenmaier Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ male sport2000 Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ male 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Saucony Guide 18, Turnschuhe für Herren, 99 Shadow Vizi, 40 EU Amazon Marketplace Saucony Guide 18, Turnschuhe für Herren, 99 Shadow Vizi, 40 EU 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
43
44 1/2
45
46
47
Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren Größe: 46 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren Größe: 42 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren Größe: 47 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren Größe: 45 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998-99, Saucony Guide 18 Shadow / Vizi Herren Größe: 43 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ male Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 ½ male Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 male Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 47 male Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 46 male Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S20998_99, Saucony Guide 18 Herren Laufschuhe, grau, Größe 43 male Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Guide 18 Laufschuhe shadow vizi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Guide 18 Laufschuhe shadow vizi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, gelb, grau, orange
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, gepolstert
Asphalt
Mesh
Schaumstoff, XT-900
PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram