Adidas Agravic GTX schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
87,90 €
Ø 90 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,62 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
87,90 €
Ø 90 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,62 €
ab 87,90 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JR5247, ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic GTX intersport Adidas JR5247, ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
• Adidas JR5247-0006, Adidas Terrex Agravic GTX Trailrunning-Schuh Core Black /... adidas Adidas JR5247-0006, Adidas Terrex Agravic GTX Trailrunning-Schuh Core Black /... 2-3 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in... SportScheck adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in... 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
• adidas TERREX AGRAVIC GTX Trailrunningschuh wasserdicht Otto adidas TERREX AGRAVIC GTX Trailrunningschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 110,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Agravic GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic GTX ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Adidas JR5247, ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic GTX Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Adidas JR5247, ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic GTX Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Adidas JR5247-0006, Adidas Terrex Agravic GTX Trailrunning-Schuh Core Black / Core Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Adidas JR5247-0005, Adidas Terrex Agravic GTX Trailrunning-Schuh Core Black / Core Größe: 38 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Adidas JR5247-0004, Adidas Terrex Agravic GTX Trailrunning-Schuh Core Black / Core Größe: 38 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in cblack-cblack-gresix, Größe: 37 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in cblack-cblack-gresix, Größe: 39 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in cblack-cblack-gresix, Größe: 38 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in cblack-cblack-gresix, Größe: 40 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in cblack-cblack-gresix, Größe: 41 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
adidas JR5247, adidas TERREX AGRAVIC GTX W Laufschuhe Damen in cblack-cblack-gresix, Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Agravic GTX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Agravic GTX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Winter
Damen
Trailrunning-Schuhe
Adidas Terrex
grau, schwarz
Ausstattung
Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, mit Einlegesohle, wasserdicht
Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Continental, Gummi, Kautschuk
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Lightstrike
Profilsohle, abriebfest, dämpfend, profilierte Sohle
Gore-Tex
atmungsaktiv, gepolstert
Stollen
Maße & Gewicht
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram