Saucony Endorphin Speed 5 Women (S11007) white/crocus Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,99 €
Ø 110 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,99 €
Ø 110 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 108,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S11007-340, Saucony Damen Laufschuhe ENDORPHIN SPEED 5 42,5EU weiss/lila engelhorn Saucony S11007-340, Saucony Damen Laufschuhe ENDORPHIN SPEED 5 42,5EU weiss/lila auf Lager 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
• Saucony S11007_340, Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe... sport2000 Saucony S11007_340, Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe... 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• SAUCONY S11007-340.060, Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Laufschuhe Damen WHITE/CROCUS... Lauf-bar SAUCONY S11007-340.060, Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Laufschuhe Damen WHITE/CROCUS... 1-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Saucony S11007-340, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 lila Damen shop4runners Saucony S11007-340, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 lila Damen siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Endorphin Speed 5 Women (S11007)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
Saucony S11007-340, Saucony Damen Laufschuhe ENDORPHIN SPEED 5 42,5EU weiss/lila ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Saucony S11007-340, Saucony Damen Laufschuhe ENDORPHIN SPEED 5 38,5EU weiss/lila Größe: 38 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Saucony S11007-340, Saucony Damen Laufschuhe ENDORPHIN SPEED 5 40,5EU weiss/lila Größe: 40 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Saucony S11007-340, Saucony Damen Laufschuhe ENDORPHIN SPEED 5 41EU weiss/lila Größe: 41 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Saucony S11007-340, Saucony Damen Laufschuhe ENDORPHIN SPEED 5 40EU weiss/lila Größe: 40 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Saucony S11007_340, Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Saucony S11007_340, Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Saucony S11007_340, Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
SAUCONY S11007-340.060, Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Laufschuhe Damen WHITE/CROCUS 37 Größe: 37 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Saucony S11007-340, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 lila Damen Größe: 38 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S11007-340, Saucony Endorphin Speed 5 8.5 lila Damen Größe: 40 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S11007-340, Saucony Endorphin Speed 5 8.5 lila Damen Größe: 40 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Endorphin Speed 5 Women (S11007) white/crocus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Endorphin Speed 5 Women (S11007) white/crocus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
beige, bunt, lila, orange, weiß
Ausstattung
Neutral
Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Asphalt, Bahn, Natur
Canvas, Mesh, Synthetik, Textil
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, XT-900
Engineered Mesh, Pebax, TORSION
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Mittelfußlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
10 mm, 28 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram