Satch Gym Bag Blackjack Turnbeutel-Sporttasche

• Die Tasche ist wasserabweisend und schützt den Inhalt vor Nässe.
• Sie entspricht der IATA-Norm und ist somit bordtauglich.
• Das Material besteht aus Polyester und ist besonders strapazierfähig.
• Die Tasche ist mit einem Reißverschlussfach an der Außenseite ausgestattet.
• Der doppelte Kordelzug ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 25 €
19,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 25 €
19,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satch Turnbeutel Sportbeutel (1-tlg), einfach an allen satch Rucksäcken... Otto Satch Turnbeutel Sportbeutel (1-tlg), einfach an allen satch Rucksäcken... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Satch Turnbeutel blackjack Koffer to go Satch Turnbeutel blackjack Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Satch SAT-SPO-001-800, Satch Turnbeutel blackjack Koffer-Kopf Satch SAT-SPO-001-800, Satch Turnbeutel blackjack sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 24,99 € + 3,70 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
• SATCH SAT-SPO-001-800, SATCH SAT-SPO-001-800 satch Gym Bag Blackjack black,... Wagner's Spiel- und Technikwelt SATCH SAT-SPO-001-800, SATCH SAT-SPO-001-800 satch Gym Bag Blackjack black,... 3 Werktage 24,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Varianten: Satch Gym Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Satch Turnbeutel Sportbeutel (1-tlg), einfach an allen satch Rucksäcken fixierbar ✓ Bester Preis Otto FOND OF GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Satch SAT-SPO-001-800, Satch Turnbeutel blackjack Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 24,99 € + 3,70 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Satch Sportbeutel, Blackjack Koffer-Umlandt Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Satch Sportbeutel 2025-2026 Blackjack Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
SATCH SAT-SPO-001-800 satch Gym Bag Blackjack black, black idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Satch Turnbeutel blackjack Koffer to go koffer-to-go Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
SATCH SAT-SPO-001-800, SATCH SAT-SPO-001-800 satch Gym Bag Blackjack black, black Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.

Testbericht Satch Gym Bag Blackjack

Satch Gym Bag Blackjack: Die perfekte Sporttasche für Kinder

Die Satch Gym Bag Blackjack ist die ideale Wahl für Kinder ab 10 Jahren, die eine zuverlässige und stilvolle Sporttasche benötigen. Mit ihrem modernen Design in Schwarz und den praktischen Funktionen ist sie sowohl für den Schul- als auch für den Freizeitsport bestens geeignet. Diese Turnbeutel-Sporttasche überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und das wasserabweisende Material.

Praktische Ausstattung und vielseitige Tragemöglichkeiten

Die Satch Gym Bag Blackjack bietet zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern. Sie verfügt über ein Reißverschlussfach an der Außenseite, in dem kleine Gegenstände sicher verstaut werden können. Der doppelte Kordelzug ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen der Tasche. Dank der Trageweise in der Hand, über der Schulter oder auf dem Rücken ist sie äußerst flexibel einsetzbar.

Satch Gym Bag Blackjack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satch Gym Bag Blackjack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Turnbeutel-Sporttasche
Kinder
10 Jahre
Ausstattung
keine
Reißverschlussfach
doppelter Kordelzug
Tunnelzug
Eigenschaften
Kunstfaser
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
33 cm
44 cm
1 cm
12 Liter
0,2 kg
XXS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram