sanitas Rooibush Tee (250 g) Rooibos Tee

Produkttyp: Rooibos Tee Darreichungsform: lose Inhalt: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,15 €
ab 3,89 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROOIBUSH TEE 250 g ayvita ROOIBUSH TEE 250 g ca. 1 - 3 Werktage 3,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• Rooibush TEE 250 g medpex Rooibush TEE 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
• Rooibush Tee Amazon Marketplace Rooibush Tee Auf Lager 6,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ROOIBUSH TEE 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,89 € 15,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Rooibush TEE 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,13 € 16,52 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
sanitas – biologische Nahrungsergänzungs- und Heilmittel GmbH & Co. KG Rooibush die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
PZN-DE 00106164, SANITAS Rooibusch Tee 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,27 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
PZN-DE 00106164, Rooibush Tee Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 18,04 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
ROOIBUSH TEE 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,97 € 19,88 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00106164, Sanitas ROOIBUSH TEE 250 g, Grundpreis: € 21,40 / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
PZN-DE 00106164, Sanitas Rooibusch Tee 250 g, Grundpreis: € 22,36 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00106164, SANITAS Rooibush Tee 250 g, Grundpreis: € 24,40 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Rooibush Tee Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
Rooibush Tee apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,14 € 24,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
PZN-DE 00106164, sanitas Rooibush TEE 250 g Tee, Grundpreis: € 24,60 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

sanitas Rooibush Tee (250 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast sanitas Rooibush Tee (250 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rooibos Tee
Allgemeine Informationen
lose
250 g
Inhaltsstoffe & Allergene
Rooibos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram