SanDisk Cruzer Blade 16GB rosa USB Speicher / USB Stick

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,00 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,00 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 11,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, Sandisk SanDisk Cruzer Blade 16GB USB-Stick USB... Senetic Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, Sandisk SanDisk Cruzer Blade 16GB USB-Stick USB... Lieferzeit 6 Tage 11,00 € Versand kostenfrei Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, SanDisk Cruzer Blade USB-Stick 16 GB, pink playox Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, SanDisk Cruzer Blade USB-Stick 16 GB, pink Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 11,48 € + 5,93 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
• SanDisk SDCZ50C-016G-B35PE 16 GB Cruzer Blade USB Flash Drive - Electric Pink Amazon Marketplace SanDisk SDCZ50C-016G-B35PE 16 GB Cruzer Blade USB Flash Drive - Electric Pink Auf Lager 12,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Sandisk Cruzer Blade 16GB USB-Stick Otto Sandisk Cruzer Blade 16GB USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,92 € Versand kostenfrei Gesamt 18,92 € → zum Angebot
Varianten: Sandisk Cruzer Blade
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, Sandisk SanDisk Cruzer Blade 16GB USB-Stick USB Typ-A 2.0 ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 11,00 € 0.6875 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, SanDisk Cruzer Blade USB-Stick 16 GB, pink playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,48 € 0.7175 € / GB + 5,93 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ50C-016G-B35PE, SanDisk Cruzer Blade - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 11,49 € 0.7181 € / GB + 6,93 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
SanDisk Cruzer Blade USB-Stick 16 GB, pink Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, SANDISK Cruzer Blade16 GB elektrisch rosa alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,09 € 0.7556 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ50C-016G-B35PE 16 GB Cruzer Blade USB Flash Drive - Electric Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ50C-016G-B35PE, SANDISK Cruzer Blade (16 GB, USB-A) (SDCZ50C-016G-B35PE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 13,64 € 0.8525 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ50C-016G-B35PE, SanDisk Flash-Laufwerk 16GB Cruzer Blade, USB 2.0, pink toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 5-6 Werktage 14,45 € 0.9031 € / GB + 7,08 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ50C-016G-B35PE, SANDISK Cruzer Blade - Rosa - 16GB - USB-Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 14,60 € 0.9125 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ50C-016G-B35PE, Sandisk Cruzer Blade - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB - USB Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,05 € 0.9406 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ50C-016G-B35PE, SanDisk Cruzer Blade USB-Flash-Laufwerk 16 GB USB 2.0 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,18 € 0.9487 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 15,18 € → zum Angebot
SanDisk Cruzer Blade - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Cruzer Blade 16GB rosa Test

5/5
★★★★★ Meine Lieblings-USB-Sticks
OLLI Mai 2023

Seit Jahren vertraue ich auf diese USB-Sticks, wenn jemand in der Familie schnell einen benötigt. Mit ihrer bemerkenswerten Haltbarkeit und Qualität sind sie die beste Option, besonders da andere Sticks oft verloren gehen. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Zuverlässiger Stick für unseren 3D-Drucker
Sotian Juli 2025

Unser 3D-Drucker ist anspruchsvoll bei USB-Sticks, dieser hier wird jedoch zuverlässig erkannt. Die Übertragungsgeschwindigkeit reicht für den Druckalltag problemlos aus. Kritik: Bei komplett aus Kunststoff gefertigten Steckern brechen häufig die Anschlussteile, was die Lebensdauer unnötig verkürzt.

5/5
★★★★★ klasse
mario Februar 2026

klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
P. F Februar 2026

alles gut, SanDisk eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram