Sandberg Wireless Charger Pad 15W Induktionsladegerät
Produkttyp: Induktionsladegerät
Ladefunktionen: Überhitzungsschutz - Überladungsschutz - Überlastungsschutz
Leistung: 10 W - 15 W - 5 W - 7,5 W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sandberg 441-23, Sandberg 15W Wireless Charging Mat Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 26,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
-
Sandberg Drahtloses Ladegerät Pad 15W
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
37,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,35 €
→ zum Angebot
-
Sandberg RC-Ladegerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,67 € Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Sandberg Wireless Charger Pad 15W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sandberg Wireless Charger Pad 15W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Induktionsladegerät
Aufladen
Ladefunktionen
Überhitzungsschutz, Überladungsschutz, Überlastungsschutz
Leistung
10 W, 15 W, 5 W, 7,5 W
Ausstattungsmerkmale
Ladeplätze
1
Standard
Qi (WPC)
Stromversorgung
USB-C
Gehäuse
Farbe
grau
Materialien
Aluminium, Gewebe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen