Ugreen 3-in-1 Magnetisches Kabelloses Ladegerät Induktionsladegerät

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Magnethalterung Farbe: grau Ladeplätze: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,99 €
Ø 63 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,99 €
Ø 63 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 64,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ugreen 45025, UGREEN W707 3-in-1 15W Magnetic Wireless Desktop Charger fuer iP nullprozentshop Ugreen 45025, UGREEN W707 3-in-1 15W Magnetic Wireless Desktop Charger fuer iP lagernd, 24-h Service möglich 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• UGREEN W707 3-in-1 15W Magnetic Wireless Desktop Charger fuer iP Notebooksbilliger UGREEN W707 3-in-1 15W Magnetic Wireless Desktop Charger fuer iP sofort ab Lager 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• UGREEN MagFlow Qi2 zertifizierte 15W iPhone Ladestation, 3 in 1 Wireless Charger Amazon Marketplace UGREEN MagFlow Qi2 zertifizierte 15W iPhone Ladestation, 3 in 1 Wireless Charger Auf Lager 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Ugreen 45025, UGREEN W707 3-in-1 15W Magnetic Wireless Desktop Charger fuer iP ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
UGREEN W707 3-in-1 15W Magnetic Wireless Desktop Charger fuer iP Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
UGREEN MagFlow Qi2 zertifizierte 15W iPhone Ladestation, 3 in 1 Wireless Charger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Ugreen 45025 BB, Ugreen Wireless Charger 3in1 (15 W) (45025 BB) Grau/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Ugreen Wireless Charger 3in1 25W (45025) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,72 € Versand kostenfrei Gesamt 71,72 € → zum Angebot
Ugreen 45025, Ugreen Kabelloses Ladegerät - 3-in-1, magnetisch - 15 Watt barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 73,30 € Versand kostenfrei Gesamt 73,30 € → zum Angebot
UGREEN GROUP 45025, UGREEN GROUP Ugreen Wireless Charger 3in1 25W 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 74,92 € + -0,37 € Versand Gesamt 74,55 € → zum Angebot
UGREEN 45025, UGREEN W707 15W magnetische Ladestation playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 75,50 € + 5,61 € Versand Gesamt 81,11 € → zum Angebot
UGREEN W707 15W magnetische Ladestation Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 75,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,50 € → zum Angebot
UGREEN 45025, Ugreen W707 3-in-1 Magnetisch Wireless-Ladegerät 15W Grau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 77,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 86,68 € → zum Angebot
UGREEN 45025, UGREEN Induktions-Ladegerät 15 W W707 3-in-1 15W Magnetic Charger Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
UGREEN 45025, UGREEN W707 3-in-1 15W Magnetic Charger Wireless Charger 15W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 86,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ugreen 3-in-1 Magnetisches Kabelloses Ladegerät Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
D. G Januar 2026

Als langjähriger UGREEN-Käufer wurde ich nie enttäuscht. Auch dieses praktische Multifunktionsgerät lädt Smartphone und Smartwatch zuverlässig; Netzteil und Kabel liefern ausreichend Leistung für Schnellladen und effizientes Aufladen. Klare Empfehlung für Nutzer, die Qualität und Tempo erwarten.

5/5
★★★★★ Auch nach 10 Monaten noch top
J A Dezember 2025

Seit rund 10 Monaten verwende ich das UGREEN MagFlow Qi2: zuverlässiges 3in1-Ladegerät für iPhone, Apple Watch und AirPods. Robust auf Reisen, täglich im Einsatz, bietet schnelles, stabiles kabelloses Laden. Kompakt, praktisch — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Daily use essential
roberto v Juni 2025

Ich nutze es täglich und habe mittlerweile alle anderen Ladegeräte in meinem Zimmer ersetzt. Die Ladegeschwindigkeit ist beeindruckend. Es ist ein unverzichtbares Accessoire in meinem Raum geworden.

5/5
★★★★★ Tolles Ladegerät
Thorben Juni 2025

Dieses hochwertige Ladegerät ist ideal für unterwegs. Es ist zwar etwas schwerer, doch bietet es ausgezeichnete Verarbeitung und Zuverlässigkeit. Mit der Fähigkeit, Telefon, Uhr und Kopfhörer gleichzeitig aufzuladen, überzeugt es auf ganzer Linie. Andere leichtere Modelle haben häufig Ausfälle, was hier jedoch nicht der Fall ist. Eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf Qualität legen!.

5/5
★★★★★ Schickes Design, aufgeräumter Schreibtisch
AmaZoku212121 April 2025

Die Ladestation überzeugt durch ihre zuverlässige und schnelle Aufladung von iPhone und AirPods. Das magnetische Haltesystem sorgt für Stabilität und Praktikabilität. Dank des kompakten, klappbaren Designs benötigt sie wenig Platz und verleiht dem Schreibtisch ein aufgeräumtes Aussehen. Obwohl das Gerät bei der Nutzung von MagSafe etwas warmer wird, ist die Ladestation ideal für den täglichen Gebrauch. Ein durchdachtes Produkt für alle, die eine saubere und effiziente Ladeoption suchen.

5/5
★★★★★ Hochwertig verarbeitet, praktisch für unterwegs.
Nic B März 2025

Die UGREEN 3-in-1 Ladestation überzeugt durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Ideal für Reisende, bietet sie eine praktische Lösung, um im Hotelzimmer alle Geräte aufladen zu können. Mit der kompakten Größe passen Ladestation, Kabel und Netzteil mühelos in eine kleine Tasche, sodass alles ordentlich verstaut ist. Perfect für Stressfreies Laden unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Magnethalterung
grau
3
15 W
Induktionsladegerät
kabellose Ladestation
MagSafe, Qi (WPC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram