Samsung Galaxy Z Fold6 256GB Pink 5G Handy
- Innovatives Klapphandy-Design mit 6,3-Zoll-Front-Display und faltbarem Hauptdisplay für vielseitige Nutzungsmöglichkeiten.
- Leistungsstarker Snapdragon 8 Gen 3 Prozessor mit 12 GB RAM ermöglicht flüssige Multitasking-Performance und anspruchsvolle Anwendungen.
- Fortschrittliche Triple-Kamera mit 50 MP Hauptsensor, 12 MP Ultraweitwinkel und 10 MP Teleobjektiv für professionelle Fotoqualität.
- Robustes Gehäuse aus Aluminium und Glas mit IP68-Schutz gegen Wasser und Staub für zuverlässigen Alltagsgebrauch.
- Langlebiger 4.400 mAh Akku mit Schnellladefunktion und kabelloser Ladeoption für maximale Flexibilität im Alltag.
-
Günstigster Preis
Samsung SM-F956BLIBEUB, Samsung Galaxy Z Fold6 - Pink - 256 GB Rosa 3-6 Werktage 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
-
Samsung SM-F956BLIBEUE, Samsung Galaxy Z Fold6 (256 GB, Pink, 7.60", SIM +... 8-13 Werktage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
-
Samsung Galaxy Z Fold 6 12gb/256gb 7.6 One Size
Auf Lager
2.267,74 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 2.276,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Galaxy Z Fold6 256GB Pink: Ein neues Klapphandy-Erlebnis
Das Samsung Galaxy Z Fold6 256GB Pink bringt frischen Wind in die Welt der Smartphones. Mit seinem innovativen Klappdesign und der auffälligen Farbe Pink zieht es alle Blicke auf sich. Dieses High-End-Gerät bietet nicht nur ein beeindruckendes Design, sondern auch leistungsstarke Funktionen, die Ihren Alltag erleichtern.
Leistungsstarker Prozessor und beeindruckende Kamera
Ausgestattet mit dem neuesten Snapdragon 8 Gen 3 Prozessor und 12 GB RAM, bietet dieses Smartphone eine herausragende Leistung. Die Triple-Kamera mit 50 MP Hauptsensor, 12 MP Ultra-Weitwinkel und 10 MP Teleobjektiv sorgt für atemberaubende Fotos und Videos. Dank der optischen Bildstabilisierung und dem 3-fachen optischen Zoom gelingen Ihnen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen perfekte Aufnahmen.
Samsung Galaxy Z Fold6 256GB Pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung Galaxy Z Fold6 256GB Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen