Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 1TB WiFi grau Android-Tablet

Produkttyp: Android-Tablet - Gaming-Tablet - Tablet mit Stift - WiFi-Tablet Display-Diagonale: 14,6 Zoll - 37,084 cm Features: Anti-Reflexions-Beschichtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.700,50 €
Ø 1.688 €
1.331,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.076,00 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
1.000 GB256 GB512 GB
RAM
12 GB16 GB
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.700,50 €
Ø 1.688 €
1.331,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.076,00 €
ab 1.700,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.331,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Tablet Galaxy Tab S10 Ultra, 14,6 Zoll, Wi-Fi, 1TB, 16GB RAM, Android, bueromarkt-ag Samsung Tablet Galaxy Tab S10 Ultra, 14,6 Zoll, Wi-Fi, 1TB, 16GB RAM, Android, ca. 2-5 Tage 1.700,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.700,50 € → zum Angebot
• Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra (14,6") Wi-Fi 1TB... Office Partner Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra (14,6") Wi-Fi 1TB... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.700,51 € + -2,51 € Versand Gesamt 1.698,00 € → zum Angebot
• Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra (14,6") Wi-Fi 1TB... playox Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra (14,6") Wi-Fi 1TB... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.700,51 € + -2,51 € Versand Gesamt 1.698,00 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Tablet Android 14 1 TB 36,99 cm 14.6" Dynamic... Amazon Marketplace Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Tablet Android 14 1 TB 36,99 cm 14.6" Dynamic... Auf Lager 1.919,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,17 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Galaxy Tab S10 Ultra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1700.5 €
Ø 1 Mon.
1.688 €
Tiefstpreis
1.332 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Tablet Galaxy Tab S10 Ultra, 14,6 Zoll, Wi-Fi, 1TB, 16GB RAM, Android, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.700,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.700,50 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra (14,6") Wi-Fi 1TB Moonstone Gray Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.700,51 € + -2,51 € Versand Gesamt 1.698,00 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra (14,6") Wi-Fi 1TB Moonstone Gray playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.700,51 € + -2,51 € Versand Gesamt 1.698,00 € → zum Angebot
SAMSUNG Galaxy Tab S10 Ultra Wi-Fi Tablet 37,0 cm (14,6 Zoll) 1 TB moonstone gray Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.700,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.706,81 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung X920 Galaxy Tab S10 Ultra 1TB/16GB RAM WiFi Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.816,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.816,73 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra - Tablet - Android 14 - 1 TB - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.816,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.816,74 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Wi-Fi 14.6 Zoll Tablet in Grau arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 1.818,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.825,98 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra - Tablet - Android 14 - 1 TB - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.819,00 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, 14.6" (37,08cm) Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 1 TB moonstone Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.904,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.904,95 € → zum Angebot
SAMSUNG Galaxy Tab S10 Ultra Wi-Fi Tablet 37,0 cm (14,6 Zoll) 1 TB moonstone gray bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.905,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.905,00 € → zum Angebot
Samsung SM-X920NZATEUB, Samsung Galaxy Tab S10 Ultra WiFi 1TB Mondgrau Android-Tablet Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.915,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.915,00 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Tablet Android 14 1 TB 36,99 cm 14.6" Dynamic AMOLED 2X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.919,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 1TB WiFi grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 1TB WiFi grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android-Tablet, Gaming-Tablet, Tablet mit Stift, WiFi-Tablet
Samsung Galaxy Tab
Arbeit, Filme, Schule, Spiele
Slate PC
grau
Aluminium
Tablet
IP68
2024
Ausstattung
4
16:10
Anti-Reflexions-Beschichtung
ARM Immortalis-G720 MC12
Assisted GPS, Beidou, GLONASS, GPS, Galileo
Fingerabdrucksensor
Face Recognition (Gesichtserkennung), Fingerprint Reader
Display
120 Hz
2.960 x 1.848 Pixel
14,6 Zoll, 37,084 cm
930 cd/m²
Gorilla Glass 5
kratzfest
Dynamic-AMOLED, Touchscreen
239 ppi
Multitouch, kapazitiv
Eigenschaften
Eingabestift
staubdicht, wasserdicht
Energiemerkmale
11.200 mAh
Lithium-Ionen
Kamera
12.0 Megapixel
13 MP
Autofokus, LED-Blitz
2160p
Konnektivität
USB, USB-C
Bluetooth 5.4
Bluetooth, WLAN
integriert
ohne Mobilfunk
eSIM
USB 3.2
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
32,6 cm
723 g
5 mm
20,9 cm
Software
Android 14
Speicher
Shared Memory
1.000 GB
Flash-Speicher
microSD, microSDXC
1.500 GB
microSD
Technische Daten
ARM
8, Octa-Core
Mediatek
MediaTek Dimensity, MediaTek Dimensity 9300+
2 GHz
16 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram