Samsung Galaxy S25 Ultra 256GB Titanium Jetblack 5G Handy
- Erleben Sie atemberaubende Bildqualität auf dem 6,8-Zoll Dynamic AMOLED 2X Display mit Quad HD Auflösung und adaptiver 120 Hz Bildwiederholrate.
- Nutzen Sie die Leistung des Snapdragon 8 Elite Octa-Core Prozessors mit 4,32 GHz und 12 GB RAM für flüssige Multitasking-Performance.
- Genießen Sie professionelle Aufnahmen mit dem vielseitigen Kamerasystem, einschließlich einer 200 MP Hauptkamera und 100-fachem Hybrid-Zoom.
- Profitieren Sie von fortschrittlichen KI-Funktionen wie verbesserter Fotobearbeitung, Screen Share und Circle to Search für ein intelligentes Nutzererlebnis.
- Bleiben Sie mit dem 5000 mAh Akku und Schnellladefunktion den ganzen Tag produktiv, unterstützt durch kabelloses Laden und Reverse Wireless Charging.
- Vertrauen Sie auf langfristige Sicherheit und Aktualität dank 7 Jahren garantierter Android-Updates und Sicherheitspatches.
-
Günstigster Preis
Samsung SM-S938BAKDEUE, Samsung Galaxy S25 Ultra 256GB Titanium Jetblack EU...
lagernd, 24-h Service möglich
852,63 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 860,62 €
→ zum Angebot
-
Samsung SM-S938BAKDEUE, Samsung Galaxy S25 Ultra 256GB Titanium Jetblack EU... Onlineshop: lagernd, 24-h Service möglich, Lieferung 2-3 Werktage Hannover/Laatzen: lagernd (keine Online-Reservierung möglich) Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, München, Stuttgart: nicht lagernd 852,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 861,62 € → zum Angebot
-
Samsung SM-S938BAKDEUE, Samsung S938 Galaxy S25 Ultra 256GB/12GB RAM Dual-SIM
2-4 Tage
859,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 859,97 €
→ zum Angebot
-
Samsung Galaxy S25 Ultra 5G, 12 GB, 256 GB, Titan-Schwarz (Titanium Jet Black)
Auf Lager
904,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 904,36 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Galaxy S25 Ultra 256GB Titanium Jetblack - Spitzenleistung in elegantem Design
Erleben Sie eine neue Dimension der Smartphone-Technologie mit diesem High-End-Gerät. Der leistungsstarke Octa-Core-Prozessor und 12 GB RAM sorgen für blitzschnelle Reaktionen bei allen Anwendungen. Das 6,8 Zoll große AMOLED-Display mit Quad HD-Auflösung und adaptiver 120 Hz Bildwiederholrate bietet atemberaubende Bildqualität und Flüssigkeit. Tauchen Sie ein in brillante Farben und gestochen scharfe Details, die selbst bei hellem Sonnenlicht dank der beeindruckenden Helligkeit von 2.600 cd/m² perfekt erkennbar bleiben.
Professionelle Fotografie in Ihrer Hand
Die Quad-Kamera dieses Modells setzt neue Maßstäbe in der mobilen Fotografie. Die 200 MP Hauptkamera mit optischer Bildstabilisierung liefert gestochen scharfe Aufnahmen bei Tag und Nacht. Der 5-fache optische Zoom und der beeindruckende 100-fache Hybrid-Zoom bringen entfernte Motive nah heran. Dank KI-unterstützter Funktionen wie Szenenerkennung und Bokeh-Modus gelingen selbst Anfängern professionell wirkende Fotos. Videografen freuen sich über 8K-Aufnahmen mit 30 fps und fortschrittliche Features wie das LOG-Profil für maximale Nachbearbeitungsmöglichkeiten.
Samsung Galaxy S25 Ultra 256GB Titanium Jetblack Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung Galaxy S25 Ultra 256GB Titanium Jetblack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen