Samsung QE65T Monitor
- Das Edge-to-Edge-Design maximiert die Bildschirmfläche und bietet ein beeindruckendes, rahmenfreies Seherlebnis auf 163 cm Diagonale.
- Die 4K-Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder mit außergewöhnlichem Detailreichtum für professionelle Anwendungen.
- Mit einer Helligkeit von 300 cd/m² und einem Kontrastverhältnis von 1200:1 werden Inhalte klar und kontrastreich dargestellt.
- Der 16/7-Dauerbetrieb gewährleistet zuverlässige Leistung für anspruchsvolle gewerbliche Einsatzszenarien über lange Zeiträume.
-
Günstigster Preis
Samsung LH65QETELGCXEN, Samsung QE65T, Digital Signage Flachbildschirm, 165,1 cm 2-5 Werktage 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
-
SAMSUNG IT LH65QETELGCXEN, SAMSUNG IT Samsung QE65T - 163 cm (65")... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.592,08 € + -7,96 € Versand Gesamt 1.584,12 € → zum Angebot
-
Samsung LH65QETELGCXEN, Samsung QE65T Smart Signage Display 165,1 cm 65 Zoll
Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
1.592,08 €
+ 51,63 € Versand
Gesamt 1.643,71 €
→ zum Angebot
-
Samsung QE65T Smart Signage Display 165,1 cm 65 Zoll Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 1.592,09 € + 59,59 € Versand Gesamt 1.651,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung QE65T: Der perfekte Monitor für Ihr Zuhause
Der Samsung QE65T bietet mit seiner Bildschirmdiagonale von 65 Zoll und einer Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln ein beeindruckendes Seherlebnis. Dank der Edge-to-Edge-Bauweise und dem schlanken Design fügt sich der Monitor nahtlos in jede Umgebung ein. Die LED-Panel-Technologie sorgt für brillante Farben und eine hohe Helligkeit von 300 cd/m².
Vielseitige Montagemöglichkeiten
Dieser Monitor ist ideal für die Wandmontage geeignet und unterstützt die VESA-Norm 400 x 300. Mit den Abmessungen von 1449,4 x 830,3 x 59,9 mm und einem Gewicht von 21,2 kg ohne Standfuß lässt sich der Monitor problemlos an der Wand befestigen. Die schwarze Rahmenfarbe verleiht dem Gerät ein elegantes Aussehen.
Samsung QE65T Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung QE65T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen