Samsung A17 4G 256GB Black Android Handy
- Die Triple-Kamera mit 50MP Hauptsensor, Ultraweitwinkel und Makro-Objektiv ermöglicht vielseitige und detailreiche Aufnahmen in verschiedenen Situationen.
- Der leistungsstarke Akku mit 5.000 mAh Kapazität sorgt für eine Laufzeit von bis zu 43 Stunden und unterstützt Schnellladefunktion.
- Das 6,7 Zoll große Super AMOLED Display mit Full HD Auflösung und 90 Hz Bildwiederholrate bietet flüssige und kontrastreiche Darstellung.
- Der Octa-Core Prozessor Helio G99 mit 2,2 GHz Taktfrequenz gewährleistet eine zuverlässige Leistung für alltägliche Aufgaben.
- Mit 256 GB internem Speicher und Erweiterungsmöglichkeit um bis zu 2 TB via microSD steht ausreichend Platz für Apps und Medien zur Verfügung.
-
Günstigster Preis
Samsung SM-A175FZKEEUB, Samsung A17 256 GB black SM-A175FZKEEUB, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 199,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 208,84 € → zum Angebot
-
Samsung SM-A175ZFKEEUE, Samsung Galaxy A17 256GB Schwarz
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
203,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 204,95 €
→ zum Angebot
-
Samsung SM-A175FZKEEUB, Samsung Galaxy A17 256GB, Schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
204,85 €
+ 4,97 € Versand
Gesamt 209,82 €
→ zum Angebot
-
Samsung Galaxy A17 4G 256GB 8GB RAM 5.000mAh Akku AI Handy Android 15...
Auf Lager
205,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung A17 4G 256GB Black Revolutioniert Smartphone-Erlebnis
Entdecken Sie eine neue Dimension mobiler Technologie mit diesem beeindruckenden Gerät. Es vereint fortschrittliche Funktionen mit elegantem Design und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Nutzererlebnis. Ob Sie ein Technik-Enthusiast sind oder einfach nur ein zuverlässiges Smartphone für den Alltag suchen – dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Leistungsfähigkeit. Lassen Sie sich von den zahlreichen Möglichkeiten inspirieren, die Ihnen dieses moderne Android-Handy eröffnet.
Brillantes Display für Farbenfrohe Bildwelten
Tauchen Sie ein in lebendige visuelle Erlebnisse auf dem großzügigen 6,7-Zoll Super AMOLED Display. Mit einer Full HD+ Auflösung von 2340 x 1080 Pixeln und einem Seitenverhältnis von 19,5:9 bietet das Gerät beeindruckende Bildschärfe und Farbbrillanz. Die 90 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige Bewegungen, ob beim Scrollen durch Social Media oder beim Genießen von Videos. Das Always-On Display hält Sie stets auf dem Laufenden, während das robuste Gorilla Glass Victus+ Schutz vor Kratzern bietet.
Samsung A17 4G 256GB Black Test
Artikel wie beschrieben, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Samsung Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen