Samsonite Pro-DLX 6 (147138) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer - RFID-Blocker Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
178,01 €
Ø 185 €
178,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
178,01 €
Ø 185 €
178,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 178,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Laptop-Rucksack SA2101 17,3 Zoll Ballistisches Nylon, Lederdetails, Viking Samsonite Laptop-Rucksack SA2101 17,3 Zoll Ballistisches Nylon, Lederdetails, 178,01 € Versand kostenfrei Gesamt 178,01 € → zum Angebot
• Pro-DLX 6 Rucksack für Laptop 17.3" | Schwarz proshop DE Pro-DLX 6 Rucksack für Laptop 17.3" | Schwarz 1-3 Werktage 181,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,63 € → zum Angebot
• Samsonite Rucksack PRO DLX 6 147138 Schwarz Tiefe 15/21 cm Länge 32 cm Höhe... Amazon Marketplace Samsonite Rucksack PRO DLX 6 147138 Schwarz Tiefe 15/21 cm Länge 32 cm Höhe... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 251,43 € Versand kostenfrei Gesamt 251,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.01 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Laptop-Rucksack SA2101 17,3 Zoll Ballistisches Nylon, Lederdetails, ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 178,01 € Versand kostenfrei Gesamt 178,01 € → zum Angebot
Pro-DLX 6 Rucksack für Laptop 17.3" | Schwarz proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,63 € → zum Angebot
Samsonite PRO-DLX 6, Rucksack, 43,9 cm (17.3"), Ausziehbar, Schultergurt, 1,5 kg - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 228,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 235,97 € → zum Angebot
Samsonite Rucksack PRO DLX 6 147138 Schwarz Tiefe 15/21 cm Länge 32 cm Höhe 46 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 251,43 € Versand kostenfrei Gesamt 251,43 € → zum Angebot
Samsonite Selection Pro-DLX 6 Laptoprucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack Pro-DLX 6 exp 17.3" black - 46 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Samsonite Pro-DLX 6 (147138) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Pro-DLX 6 (147138) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Samsonite Pro-DLX
Unisex
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, RFID-Blocker, Schlüsselhalter, USB-Anschluss
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Ballistic Nylon
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
1,5 kg
46 cm
Einheitsgröße
18 cm
24,5 Liter, 33 Liter
17,3 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram