Samsonite Ecodiver Spinner 79 cm (140886) yellow Trolley

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - mit Außentasche - mit reflektierenden Elementen Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,00 €
Ø 298 €
269,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,00 €
Ø 298 €
269,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 299,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
• Samsonite Trolley Ecodiver 4W L 79cm yellow - 79 Koffer-Kopf Samsonite Trolley Ecodiver 4W L 79cm yellow - 79 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Weichgepäck Koffer Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Weichgepäck Koffer 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Samsonite Weichgepäck-Trolley "ECODIVER, verschiedene Größen und Farben" 117... BAUR Samsonite Weichgepäck-Trolley "ECODIVER, verschiedene Größen und Farben" 117... 2-4 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Spinner 79 cm (140886)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Samsonite Trolley Ecodiver 4W L 79cm yellow - 79 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Weichgepäck Koffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite Weichgepäck-Trolley "ECODIVER, verschiedene Größen und Farben" 117 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Samsonite Ecodiver Spinner 79 cm (140886) yellow Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin Januar 2025

Sehr gute Qualität würde ich immer wieder empfehlen und kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
gelb
Samsonite Ecodiver
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit reflektierenden Elementen
Fronttasche
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
auf der Front, oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
47 cm
3,8 kg
79 cm
32 cm
117 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram