Samsonite Ecodiver Spinner 55 cm (140885) yellow Trolley

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - mit Außentasche - mit reflektierenden Elementen Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
224,10 €
Ø 244 €
224,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
224,10 €
Ø 244 €
224,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 224,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Ecodiver Spinner Duffle 55 Yellow - Koffer , 50 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Spinner Duffle 55 Yellow - Koffer , 50 l 1-2 Werktage 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
• Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
• Samsonite Handgepäckkoffer Ecodiver S 55cm yellow - 55 Koffer-Kopf Samsonite Handgepäckkoffer Ecodiver S 55cm yellow - 55 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Weichgepäck Koffer Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Weichgepäck Koffer 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Spinner 55 cm (140885)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.1 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Ecodiver Spinner Duffle 55 Yellow - Koffer , 50 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
Samsonite Handgepäckkoffer Ecodiver S 55cm yellow - 55 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Weichgepäck Koffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Samsonite Weichgepäck-Trolley "ECODIVER, verschiedene Größen und Farben" 50 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

Samsonite Ecodiver Spinner 55 cm (140885) yellow Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin Januar 2025

Sehr gute Qualität würde ich immer wieder empfehlen und kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
gelb
Samsonite Ecodiver
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit reflektierenden Elementen
Fronttasche, Seitentaschen
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
auf der Front, oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
40 cm
2,6 kg
55 cm
23 cm
50 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram