Salomon X Ultra 5 Mid GTX peat/gray green/blue nights Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert Obermaterial: Gummi - Leder - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,90 €
ab 123,90 €
81 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green /... snowleader Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green /... verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Salomon L47754300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX intersport Salomon L47754300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
• Salomon L47754300033, Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe 44 2/3 |... Bergfreunde Salomon L47754300033, Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe 44 2/3 |... 2 - 3 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
• Salomon L47754300-UK 12.5, Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX Schuhe (Größe 48, Bergzeit Salomon L47754300-UK 12.5, Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX Schuhe (Größe 48, Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon X Ultra 5 Mid GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue ✓ Bester Preis Größe: 47 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 42 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 45 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 41 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 46 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 44 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 43 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon L47754300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
Salomon L47754300033, Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe 44 2/3 | EU Größe: 44 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 5 Mid GTX peat/gray green/blue nights Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 5 Mid GTX peat/gray green/blue nights? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
grün
Herren
Ausstattung
Contagrip, Gummi, Leder, Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Gras, Schnee, Wasser
All Terrain Contagrip, Sensifit
Gumsole, dämpfend, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig
EOCA
Einlegesohle, Leder, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, gepolstert
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram